Перейти к содержанию

Помогите разобраться..


fatalik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хотел бы обратиться с таким вопросом,военкомат меня признал не годным к военной службе,и призывная комиссия выдала повестку на оформления военного билета, был в военкомате 17 декабря 2012 года,повестку вручили на 21 января 2013,и сказали придти с прописным, фотографиями и паспортом,я пришел в указанное время отсидел очередь около 2 часов,и зайдя в кабинет мне сказали что моего дела нету,оно находиться на рассмотрение высших чин,и приходите в апреле с той же повесткой, в итоге пришел и по сей день моего дела нету..

Что делать?кто подскажет...

есть ли вообще какие-нибудь высшие чины после привозной комиссии ? которые почти пол года рассматривают мое дело? очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта.

 

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

На действия(бездействие) сотрудников ВК можете обратиться в прокуратуру,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта.

 

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

На действия(бездействие) сотрудников ВК можете обратиться в прокуратуру,суд.

 

То есть после решения ПК - я должен был оформить военный билет в указные сроки по повестке ? а точней 21.01.2013..

а после оформления военного билета в течение 10 рабочих дней мне должны были его выдать?

И что мне даст копия районной призывной комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт подтверждения решения о зачислении в запас которое должны были направить на утверждение вышестоящей ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт подтверждения решения о зачислении в запас которое должны были направить на утверждение вышестоящей ПК.

хорошо,Спасибо,буду разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...