Перейти к содержанию

Тромбоцитопатия


SwingTT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве был диагноз тромбоцитопатия, у гематолога на учёте не стоял. С родителями ездил пару раз наблюдался и в итоге "прижгли" капиляры в носу.

Сейчас терапевт в ВК нашла эту запись, но там указан только диагноз и всё. Отправила на обследование. Сдал все анализы, гематолог поставила заключение тромбоитопатия и знак ?, далее дописала что нуждаюсь в повторной сдаче анализов через 6 мес.

По этим результатам терапевт в поликлинике заполнила акт указав диагноз тромбоцитопатия в анамнезе.

Терапевт в ВК удивилась такому диагнозу, но со словами "пусть решает и мозг греет облВК" поставила ст.11 Г, с препиской временно не годен.

Что дальше то будет? отсрочку дадут?

P.S. У меня сколиоз 2-й степени ГОП углы 15 лежа и 17 стоя. Хирург сказал в ВК что необходим 3-й снимок в положении стоя боком. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тромбоцитопатией вопрос открытый пока.А со сколиозом,конечно категория "В" по статье 66.А Хирург чего то "мутит".Сколиоз определяется во фронтальной проекции,может хочет на отсутствии ротации тел позвонков "выехать"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы его знал. Я впервые слышу чтобы требовали снимки в 3-х проекциях... и нафига блин ему ПОП нужен, если ГОП 2-й степени...

Вообщем там посмотрю что 17 скажет. Если не "В" поставит то обжаловать буду сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...