Перейти к содержанию

Непойму в чем дело ?


smilukkk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я являюсь студентом 5 курса технического университета. У меня в приписном написана отстрочка до 1 июля 2013 г. Сегодня по я явился по повестке на 13.05.2013 г для прохождения призывной коммисии. Мне впринципе без разницы когда её пройти и то что они меня раньше вызвали, но вопрос в другом. Я прошёл всех врачей и жду решения ПК. В итоге вызывают меня и еще 4 парней и говорят сегодня мы не можем вынести решение по ПК,т.к. у вас есть отстрочка и дали повестку на 15.04.2013 г. Разница в 2 дня . Зачем они так сделали ??? Что это изменит ? Решение ПК сегодня или через 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это внутренние вопросы. Вероятно нет необходимого состава ПК.

Главное,что проведение всех данных мероприятий по призыву в период действия отсрочки незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это внутренние вопросы. Вероятно нет необходимого состава ПК.

Главное,что проведение всех данных мероприятий по призыву в период действия отсрочки незаконно.

 

Необходимого состава ПК всмысле людей которые должны присутствовать на ПК ? Но ведь другие ребята остались, которые так же со мной проходили врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состав призывной комиссии включаются:

 

по согласованию глава местной администрации или иной представитель местной администрации - председатель призывной комиссии;

(в ред. Федерального закона от 31.12.2005 N 211-ФЗ)

должностное лицо военного комиссариата - заместитель председателя комиссии;

(в ред. Федеральных законов от 12.04.2007 N 50-ФЗ, от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

секретарь комиссии;

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

представитель соответствующего органа внутренних дел;

представитель соответствующего органа управления образованием;

представитель соответствующего органа службы занятости населения (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы).

 

 

Точного ответа почему 15 числа,а не 13 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...