Перейти к содержанию

Ожирение. Обследование.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем.. Направили на обследование в больницу.. можно узнать что это значит?

Мне придётся туда лечь и находится там? Если да, то сколько это обычно проходит? Неделю, две, месяц? Дали листочек, что я должен прийти с результатами примерно через 45 дней от сегодня.

 

И спрошу сразу, можно ли как-то избежать этого и пройти как-то амбулаторно, а не стационарно, ведь у меня всё ярко выражено.. Всего-то рост да вес измерить, зачем стационарно не понимаю.

 

( в бланке амбулаторно зачеркнуто, оставлено "стационарно".. но я всё же спросил, можно ли амбулаторно как-либо. )

 

Добавлено через 24 минуты

И вот еще что.. я что-то читаю форумы читаю, и вижу что у людей выбор какой-то есть, вон видел писали платно за 2 дня пройти можно лежа в больнице.. где найти такое, и у меня учереждение указано какое-то.. 4 буквы и номер "67"...

 

мне обязательно проходить там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем.. Направили на обследование в больницу.. можно узнать что это значит? - направили на обследование по акту

 

Мне придётся туда лечь и находится там? - как правило в виде дневного стационара - утром пришёл, сделал назначенные исследования, днём ушёл домой

 

Если да, то сколько это обычно проходит? Неделю, две, месяц? - 1-2 недели

Дали листочек, что я должен прийти с результатами примерно через 45 дней от сегодня. - это ещё гуманно, бывает, что дают только 15-20 дней

 

И спрошу сразу, можно ли как-то избежать этого и пройти как-то амбулаторно, а не стационарно, ведь у меня всё ярко выражено.. - можно, для этого надо просить акт в поликлинику

 

Всего-то рост да вес измерить, зачем стационарно не понимаю. - логику военкоматов простым смертным понять сложно

 

( в бланке амбулаторно зачеркнуто, оставлено "стационарно".. но я всё же спросил, можно ли амбулаторно как-либо. )

 

Добавлено через 24 минуты

И вот еще что.. я что-то читаю форумы читаю, и вижу что у людей выбор какой-то есть, вон видел писали платно за 2 дня пройти можно лежа в больнице.. где найти такое, и у меня учереждение указано какое-то.. 4 буквы и номер "67"...

 

мне обязательно проходить там?

 

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось qwerty2255

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...