Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моего сына госпитализировали за 4 дня до демобилизации с диагнозом "Пневмония". сейчас речь идёт о том, что его хотят выписать и отправить домой. До дома ехать около 40 часов, в выписке, насколько я поняла диагноз писать не будут, так как это можно отнести к должностному преступлению (т.е. с таким диагнозом выписали). Как быть? В госпитале оставлять тоже не хотят, говорят: "Отслужил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В том случае если он хочет пройти курс лечения, тогда его оставят, если нет, тогда выпишут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. Сын из шести месяцев службы попадает в госпиталь четвертый раз. Два раза лежал с гайморитом, два раза с пневмонией и ангиной. С сыном связаться не могу, нет телефона. Что он в госпитале узнала случайно. В госпитале телефон коммутатора и с лечащим врачем сказали, что связи нет. Ответили только, что состояние удовлетворительное, получает лечение. Помогите советом что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всей этой ситуацией. Почему нельзя связаться с лечащим врачом, что в наше время нет такой связи. Почему я как мать не могу узнать о здоровье и лечении сына. почему сыну не дали телефон в госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащий обязан терпеть лишения и тяготы военной службы. Он добровольно пошел в это рабство и беззаконие,никто его туда не гнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я просила конкретный совет, а не констатацию фактов. Если бы у нас было меньше черствых и бездушных людей, таких бы фактов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь что есть. Вы можете только звонить ему или в его часть,писать ему письма,или приехать лично. Ничего более вы делать не можете. По моему все предельно ясно написал.

Да и вообще они не могут разглашать частную и врачебную тайну неизвестным людям,звонящим по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Самый лучший вариант - это съездить к сыну и при встрече всё выяснить в том числе в личной беседе с лечащим врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После того, как выздоровите, обязательно съездите к сыну и вам будет спокойней и ему приятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

"Зри в корень".......................

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно. Могу лишь повторить совет,учите русский язык. Если не знаете значения слов,берите толковый словарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве недостаточно родительской ласки получил? Мать совета просит,а ты изрыгиваешь свой сарказм и тащишься от своего красноречия.

 

Добавлено через 2 минуты

xlegox, есть такая книжка - правила хорошего тона.Полистай на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных повторяю,учитесь читать. Мною был дан четкий и ясный ответ.

Понятно когда тяжелые ситуации возникают случайно,а тут люди добровольно занимаются мазохизмом,а потом еще жалуются.

Я конечно привык что 99% население этой страны думают только задним местом. Ну так в этом никто не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно,потому что у родителей денег нет отмазать от армии,или как? Мое заднее место не знает ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "отмазаться" от армии достаточно иметь мозги и пару сотен рублей на гос.пошлину и почту. Согласитесь,не великие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно привык что 99% население этой страны думают только задним местом. Ну так в этом никто не виноват

С такими мозгами и до сих пор не в Израиле ?

 

Добавлено через 6 минут

Чтобы "отмазаться" от армии достаточно иметь мозги и пару сотен рублей на гос.пошлину и почту. Согласитесь,не великие деньги

Не слушайте его. Можете сломать себе всю жизнь. Варианты самые разные вплоть, до привлечения к уголовной ответственности. Чувака законно освободили от службы в армии, но он почему то решил, что в этом его заслуга и он, "Уже бога за бороду ухватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrat7,давай исчо,повесели народ своей глупостью. Все со смеху падают от ваших перлов. Неужели нравится показывать в открытую свою тупость?

Не знаете законов - молчите.

Слабо описать эти самые "варианты" и с какого перепуга будет УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо описать эти самые "варианты"

Мой вариант идти служить, но отстаивать свои права и естественно самому не нарушать законов и подзаконных актов коими и являются уставы вооруженных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только ваш вариант,он мало кому интересен на этом форуме.

Варианты не назвали,я так и думал. Слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...