Перейти к содержанию

Загран без регистрации в другом городе и военника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли оформить загран паспорт находясь в другом городе, без временной регистрации??? Военника нет, РайПк дала "В", но дообследование от КМО не пройден. Уже год родной военкомат меня не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно ли оформить загран паспорт находясь в другом городе, без временной регистрации??? Военника нет, РайПк дала "В", но дообследование от КМО не пройден. Уже год родной военкомат меня не беспокоит.

 

Добрый день. Нельзя. На территории Российской Федерации заявление о выдаче паспорта подается в подразделение ФМС России по месту жительства либо по месту пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду за получением временной регистрации после того как призыв закончиться, обязан ли я вставать на учет в местный военкомат? Уж очень не хочется проходить все обследования 10 раз для другого города

 

Добавлено через 19 минут

и если ДА, то выдадут ли мне повестку на повторное обследование, если регистрация закончиться к началу призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении регистрации будете обязаны стать на воинский учет в двухнедельный срок.

Могут вручить повестку для явки в ВК на мероприятия по призыву которые проводятся в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...