Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, пришло время идти в военкомат, я, естественно, захотел откосить, так как основных ограничений по здоровью у меня не было, разве что хронический гастрит первой степени и вообще с желудком раз 5 в больницах лежал, я решил откосить по психиатру. У меня есть татуировка, меня военкомовский психиатр сразу отправил в ПНД, там я жаловался на депрессию и недостаток сна. Думал все, откосил, а когда в следующий раз пошел в военкомат, психиатр посмотрела на меня и сказала ты нормальный, практически не читав заключение, в итоге поставила мне категорию б4. Осталось сходить на уточнение 14 мая.

Вопрос, как мне вести себя на уточнении, в какие войска меня отправят и как мне отсрочить службу хотябы до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принято решение о призыве,то будет проводиться только мед. осмотр перед направлением к месту прохождения ВС.

Если решение еще не принято можете предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

Кроме того можете обжаловать решение о призыве в вышестоящей ПК или суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, но как мне себя на уточнении вести, мне мед. документы толку нет предоставлять, про мой хронический гастрит они знают, а заключение психолога военкомовский психиатр вроде бы положил в мое дело. На уточнении мне скажут, что в стройбат, например, а я не согласен туда идти, можно ли как то уже там на уточнении с ним договориться на отсрочку до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уточнение уже поздно будет что то говорить,уже будете на пол пути в военную часть.

У вас теперь один путь,это сейчас же писать жалобу в облПК или суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что мне жаловаться?

 

у тебя документы есть из ПНД?вот копии их прилагай к делу и жалуйся...только сначала все прочти внимательно и прочти расписание болезней и посмотри,попадаешь ты под какую статью или же нет...

P.S. стройбата уже нет,есть инженерные войска,куда ты и попадешь со своим здоровьем,либо же в железнодорожные:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romashkas, Вам для обжалования требуется указать любой формальный повод. Например, отсутствие результатов анализов на момент проведения мед. освидетельствования и, как итог, вынесение решения ПК по недостоверно установленной категории годности.

Даже то, что врач не смотрел заключение из ПНД, тоже можно положить в основу заявления в суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...