Перейти к содержанию

Медицинское освидетельствование на ОСП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 3 года назад проходил мед. комиссию в своем военкомате у меня обнаружили псориаз и сказали что мне необходимо пройти,как я понял еще одну комиссию, на ОСП. Из за обстоятельств я не мог пройти там комиссию, и как то все забылось. Учился в институте и голова о получении военного билета не болела. Но я завязал с институтом и мне пришла повестка, и я собственно пошел в военкомат без каких то мыслей. Там подняли мои старые бумаги напомнили мне что нужно пройти комиссию на ОСП и назначили число. Но дело в том что на данный момент псориазных бляшек по телу нет а если и появляются то на 2-3 дня. Есть только на голове в районе затылка но особо сильно не шелушиться, но очень сильно зудит иногда бляшки появляются в районе паха. Псориаз есть но он то появляется то пропадает и вдруг так получиться что на момент прохождения комиссии сильно выраженных бляшек не будет и меня признают годным ? Или есть смысл не ходить на комиссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что имеется сейчас на голове быстро зафиксируйте у врача в мед.карте. И возьмите карту с собой на кмо.

Пройти кмо в ваших же интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...