вступайте в нашу группу смотрите нас
Страница 1 из 249 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2484

Тема: в/ч 61230 город Артем

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию в/ч 61230 город Артем

Прохожу службу в в/ч 61230. Находится в городе Артем приморского края. Часть занимается разведкой, короче говоря Осназ ГРУ.
    Задавайте вопросы.
    Часть полууставная, т.е. пока в роте шакалы - все спокойно, как только прозвучал отбой - начинается веселуха. Хотя все идет от старшины роты: он нормально относится к дедовщине, поэтому если кого-то прорубить - так пожалуйста, главное чтобы не видели шакалы из штаба.

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 61230 город Артем

antonenko, напишите хоть телефон командования части. В таких разделах обычно для справки номера телефонов командиров оставляют.

Рядовой

Поблагодарить
    0

в/ч 61230. Находится в Приморском крае, г. Артем.
    Почтовый индекс: 692775,
    Полное наименование части: "7 отдельный радиотехнический полк особого назначения главного разведовательного управления генерального штаба министерства обороны Российской Федерации" (7 ОРТП ОсНаз ГРУ ГШ МО РФ).

Телефоны командиров и начальников:
    1. Командир войсковой части 61230 – полковник РУСАКОВ Николай Владимирович;
    2. Заместитель командира в/ч 61230 по оперативной работе – начальник командного пункта - подполковник СТРОГИЙ Сергей Анатольевич;
    3. Помощник командира по работе с личным составом – подполковник БОСЛОВЯК Валерий Павлович, сот.89242400736;
    4. Командир батальона РЭР – подполковник ГРЕЧКО Павел Владимирович тел. внутренний – 210, сот. 89247356484;
    5. Заместитель командира батальона – майор СОЛОТИН Алексей Станиславович тел. внутренний – 210, сот.89247383037;
    6. Заместитель командира батальона по оперативной работе – начальник командного пункта батальона майор ВОЛКОВ Андрей Борисович тел. внутренний – 210, сот. 89242511556;
    7. Начальник 1 центра – майор ИСЛАМОВ Руслан Айматдинович тел. внутренний – 211, сот. 89243320137;
    8. Начальник 2 центра – капитан ГРУЗНЕВ Алексей Александрович тел. внутренний – 212, сот. 89241343674;
    9. Начальник 3 центра – капитан НАУМОВ Игорь Юрьевич тел. внутренний – 214, сот. 89242505788.
    Последний раз редактировалось antonenko; 12.05.2013 в 21:59.

Сержант

Поблагодарить
    1

7 полк? Слышал не нем неоднократно. Впринципе все части Осназа сотрудничают между собой. Говорят очень хорошая часть.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Listiev Посмотреть сообщение
    Говорят очень хорошая часть.
    Хорошая часть говорите? Да тут вообще весело. Денежные поборы каждый месяц от старшины роты. Да что там старшина роты, сам комбат деньги берет.
    У нас есть такой старшина, Каданцев А. фамилия его. Так вот он особый порядок установил: хочешь пойти в увольнение - покупаешь ему что нибудь.
    Вот например список увольняемых, в котором расписано что должен каждый купить на свои деньги:

6. Этот пользователь поблагодарил antonenko за это полезное сообщение:

я.ма.ма (22.05.2013)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,465
    Поблагодарили 8,389 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

antonenko, а Вы думаете, что это только в Вашей части??? наверно, части, где этого нет: или учебка, или удивительное исключение) из увалов всегда с полезными вещами возвращаются, да и добрую память о себе в части оставить - тоже почти везде принято... как-то так и получается.... А хорошая часть - обычно означает человеческое отношение к солдатам, более-менее справедливых командиров и адекватных сослуживцев)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Re: в/ч 61230 город Артем

Ребят вы вообще гоните я служил и получал от дембелей каждый день,зато после того как они ушли меня свой призыв уважал так как я был справедлив P.s У вас сейчас вообще лафа мы качались пока не захотели жить по уставу как только сказали нас строев з......и мы согласились опять дедовщине неделями некурили потом я попал в спорт роту попал где 2 замка дагестанцы 6 командиров отделения дагестанцы и дрался 1х1 с дагом пришел в роту меня 5-дагов отпинала в сушилке как только эти дембеля ушли я остался в почете потому что все остальные сыкуны остался без лычек рядовым и др.....л свой призыв так как командир роты назначил меня везде старшим и обязаности слюнтяев сержантов выподнять так и прожил до дембеля а свой призыв у меня втухал только потому что деньги отдавали дагам в то время когда я никопейки не отдал и качался и лупили пару месяцев каждый день по ногам ничего инвалидом невышел прошло 3 года попал на переподготовку с полканом на ты с офицерами подрался с капитаном друг другу лицо набили из 15 дней которые должен был провести на переподготовке провел 7 дней выгнали да еще и денег получил короче скажу так что армия закаляет характер и боязнь пропадает перед кем хочешь а если ты слюнтяй и боишься армии то лучше идите к маме под юбку сейчас думаю подписать контракт в армии в городе Артеме и идти контрабасом так как нормальной работы ненайти извените волосатой руки нету устроиться на нормальную работу а за копейки работать уже 3-ий десяток надо подумывать о семье...P.s ищите деньги покупайте военник мое мнение я бы еще раз отслужил бы срочку скучно тут там то хоть думают за тебя а ты только делаешь))))

Сержант

Поблагодарить
    1

Кукушеночки, а в какой части вы хотите подписать контракт?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,те кто служит в этой части год,после службы могут поехать за границу?Заранее спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от antonenko Посмотреть сообщение
    Прохожу службу в в/ч 61230. Находится в городе Артем приморского края. Часть занимается разведкой, короче говоря Осназ ГРУ.
    Задавайте вопросы.
    Часть полууставная, т.е. пока в роте шакалы - все спокойно, как только прозвучал отбой - начинается веселуха. Хотя все идет от старшины роты: он нормально относится к дедовщине, поэтому если кого-то прорубить - так пожалуйста, главное чтобы не видели шакалы из штаба.
    Хочу сказать,в этой части деньги гребут только в батальоне и то 1 человек,хотя его и человеком не назовешь Гречко Павел Владимирович-это комбат,у него все связано с деньгами.Неуравновешенный,кажется любит выпить.Особенно контрактникам попадает и почему еще никто из них не идет в прокуратуру. Фишка такая, кто-то умер у военного например,звучит фраза:"Кто сколько сможет - 500 рублей сдать" где это видано,потом списки составляет кто сколько сдал.Ремонт контрактники делают за свой счет-это он типа задачи такие ставит.Технику ремонтировать за свой счет.Там все за свой счет люди делают.Он не думает,что у всех семьи,дети,которые тоже есть хотят.Бумагу туалетную срочники должны 1,5 метра в день использовать.Пацаны на днях сказали,а контрактники должны ее купить.Выговора за чужие проступки лепит.И вообще ненавидит русских, вечно дибилами обзывает и оскорбляет матами.Часть разведки,а ведет себя так,как будто военные действия в Артеме.А над женщинами как издевается на землю зимой заставляет ложиться окопы копать,говорит при этом: "в армии нет женщин".А в целом часть хорошая, кормят хорошо,в увольнения пускают,в кино возят,концерты в части показывают коллективы с дворца культуры. Только не повезло тем кто попадет в батальон пока там служит нерусский.

- - - Добавлено - - -

Хочу сказать,в этой части деньги гребут только в батальоне и то 1 человек,хотя его и человеком не назовешь Гречко Павел Владимирович-это комбат,у него все связано с деньгами.Неуравновешенный,кажется любит выпить.Особенно контрактникам попадает и почему еще никто из них не идет в прокуратуру. Фишка такая, кто-то умер у военного например,звучит фраза:"Кто сколько сможет - 500 рублей сдать" где это видано,потом списки составляет кто сколько сдал.Ремонт контрактники делают за свой счет-это он типа задачи такие ставит.Технику ремонтировать за свой счет.Там все за свой счет люди делают.Он не думает,что у всех семьи,дети,которые тоже есть хотят.Бумагу туалетную срочники должны 1,5 метра в день использовать.Пацаны на днях сказали,а контрактники должны ее купить.Выговора за чужие проступки лепит.И вообще ненавидит русских, вечно дибилами обзывает и оскорбляет матами.Часть разведки,а ведет себя так,как будто военные действия в Артеме.А над женщинами как издевается на землю зимой заставляет ложиться окопы копать,говорит при этом: "в армии нет женщин".А в целом часть хорошая, кормят хорошо,в увольнения пускают,в кино возят,концерты в части показывают коллективы с дворца культуры. Только не повезло тем кто попадет в батальон пока там служит нерусский.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от antonenko Посмотреть сообщение
    Задавайте вопросы.

Страница 1 из 249 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права