Перейти к содержанию

Судимость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Столкнулся с некой проблемой :

в 2009 году осудили на 7 000 рублей и применением принудительных мер воспитания. (Был юнцом (16 лет) украл телефон)

В военкомате прошёл мед комиссию на отправку , везде А-1 , хотели уже отправить в Тольятти в Спецназ ГРУ , но тут пришла бумажка с УВД и сказали что в Тольятти уже не возьмут , и про ВДВ и прочие элитные войска можно забыть . Сказали ещё что повезло что есть права В,С (учился в РОСТО ДОСААФ)

Говорили что то о "секретке 1,2" говорят что ФСБ не одобрит , и я пойду служить в другие войска , где меня будут ограничивать он неких "секретных" технологий

Что это значит?

Куда меня могут отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Столкнулся с некой проблемой :

в 2009 году осудили на 7 000 рублей и применением принудительных мер воспитания. (Был юнцом (16 лет) украл телефон)

В военкомате прошёл мед комиссию на отправку , везде А-1 , хотели уже отправить в Тольятти в Спецназ ГРУ , но тут пришла бумажка с УВД и сказали что в Тольятти уже не возьмут , и про ВДВ и прочие элитные войска можно забыть . Сказали ещё что повезло что есть права В,С (учился в РОСТО ДОСААФ)

Говорили что то о "секретке 1,2" говорят что ФСБ не одобрит , и я пойду служить в другие войска , где меня будут ограничивать он неких "секретных" технологий

Что это значит?

Куда меня могут отправить?

Могут направить в любые войска, кроме перечисленных, поскольку по здоровью у Вас всё-таки категория "А". Например, в инженерные и химические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзиль, Вам крупно повезло, что вообще берут. Скорее всего дело в наличии водительских прав. Как неоднократно писал местный старожил форума, бывший военком, судимых стараются не призывать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...