Перейти к содержанию

Категория "В" при боле в связках в колене


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите, даётся ли категория "В", если присутствуют боли в связках колена, мажу уже месяц и не проходят, а при ходьбе вообще чашечка болит, какому врачу это нужно говорить? И он отправит на обследование к врачу в поликлинику? И понятно, что эти боли на самом деле есть, но поставят ли такую категорию, если всё подтвердится? Просто на каком-то форуме писали, что если проблемы с коленями, то категорию "Б" или "В" ставят. Мне конечно же лучше чтобы поставили "В" :) P.S. Не хочу в армию просто идти, обращение там плохое, да и пережил бы если здоровым вернулся бы, но больше всего боюсь, что изменит меня в не лучшую сторону, просто я человек добрый, мягкий и не хочу из-за армии становится грубым или меняться в худшую сторону. А в армию я точно изменюсь потому что обращение унизительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боли в коленах - не диагноз. Нужно идти к ортопеду и с ним говорить. Тем более тут имеет вопрос нарушения функции или в зависимости от статьи болевой синдром, который как я понял требует потдверждения у ортопеда и неоднократных посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, даётся ли категория "В", если присутствуют боли в связках колена, мажу уже месяц и не проходят, а при ходьбе вообще чашечка болит, какому врачу это нужно говорить? - сначала сходить не в военкомат, а в поликлинику к хирургу или травматологу-ортопеду, если таковой имеется в поликлинике

И он отправит на обследование к врачу в поликлинику? - конечно, а Вы были там и имеете диагноз

И понятно, что эти боли на самом деле есть, но поставят ли такую категорию, если всё подтвердится? - надо обследоваться, а уж потом смотреть какая будет категория

Просто на каком-то форуме писали, что если проблемы с коленями, то категорию "Б" или "В" ставят. - зависит от болезни

Мне конечно же лучше чтобы поставили "В" :) - это понятно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну был установлен имплант передней крестообразной связки и зафиксирован титаноми болтами, какие его действия при прохождении медкомиссии в вонкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует представить в военкомат выписной эпикриз из больницы, где оперировали, а лучше копию, так как оригинал могут сразу потерять

так же рекомендую представить и предыдущие меддокументы - когда и как получена травма, какое лечение было, кроме оперативного

в таким диагнозом должны освобождать от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Прохожу сейчас медицинское освидетельствование от военкомата.

Диагноз: гонартроз 2 степени коленного сустава с послеоперационным вмешательством с установленным металлосинтезом (2 болта).

 

А вообще в 2009 году делал операцию на крестообразную связку правого коленного сустава,установили 2 титановых болта и выниматься не будут.

 

Скажите пожалуйста,что мне ожидать от заключения?

Какая категория мне грозит с таким диагнозом?

Какие действия предпринимать?

 

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,что мне ожидать от заключения? - освобождения от призыва

Какая категория мне грозит с таким диагнозом? - категория "В"

Какие действия предпринимать? - принести все документы, которые подтверждают диагноз в воекномат, получить направление по акту, пройти обследование по акту, результат представить в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...