Перейти к содержанию

Опоздал.отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

1)Я потерял повестку. Её сунули в почтовый ящик моим родственикам. Должен был прийти несолько дней назад. Не проходил 2ой мед осмотор. Куда идти не знаю.

2)Возможно ли получить отсрочку по психологическим причинам? Просто я неготов находится в скоплении людей целый год. Боюсь натворить дел пытаясь защитить себя , но психически я здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По повестке без вашем росписи вы вообще не обязаны никуда ходить.

2. По психическим причинам можно сразу ВБ получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли получить отсрочку по психологическим причинам?

 

По таким причинам косить, очень не советую, в дальнейшем могут быть проблемы с устройством на работу, да и в обще.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я потерял повестку. Её сунули в почтовый ящик моим родственикам. Должен был прийти несолько дней назад. Не проходил 2ой мед осмотор. Куда идти не знаю.

Если повестка была из военкомата, значит идти нужно в военкомат.

2)Возможно ли получить отсрочку по психологическим причинам? Просто я неготов находится в скоплении людей целый год. Боюсь натворить дел пытаясь защитить себя , но психически я здоров.

рекомендую посетить врачей специалистов по военно-врачебной экспертизе, на предмет детального обследования состояния здоровья. Если состояние здоровья препятствует службе в армии, Вы имеете право на зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...