Перейти к содержанию

Хочу в армию, но не берут.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно проходил медкомиссию в военкомате и хирург нашел у меня сколиоз. Сходил в больницу сделал снимки, снимки показали искривление 11 градусов. Сколиоз у меня с рождения, но когда в прошлом году проходил мед комиссию хирург его не заметил. А теперь вот теперь взял и забраковал меня. Желание служить есть. Собирался после срочной идти по контракту. С 7 класса занимаюсь спортом. Ежедневные пробежки 6 км, турники, брусья. Спина никогда не беспокоила, жалоб нет, кроме этого сколиоза со здоровьем никаких проблем нет абсолютно. Физическая подготовка отличная. Как мне уговорить комиссию чтобы они признали меня годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно проходил медкомиссию в военкомате и хирург нашел у меня сколиоз. Сходил в больницу сделал снимки, снимки показали искривление 11 градусов. Сколиоз у меня с рождения, но когда в прошлом году проходил мед комиссию хирург его не заметил. А теперь вот теперь взял и забраковал меня. Желание служить есть. Собирался после срочной идти по контракту. С 7 класса занимаюсь спортом. Ежедневные пробежки 6 км, турники, брусья. Спина никогда не беспокоила, жалоб нет, кроме этого сколиоза со здоровьем никаких проблем нет абсолютно. Физическая подготовка отличная. Как мне уговорить комиссию чтобы они признали меня годным?

 

ты можешь обжаловать решение в вышестоящий ПК,впринципе 1 градус тебе не хватает до годности...но подумай сам,даже если ты чего то добьешься тоты пойдешь служить с категорией Б-3,про престижные войска можешь сразу забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь обжаловать решение в вышестоящий ПК,впринципе 1 градус тебе не хватает до годности...но подумай сам,даже если ты чего то добьешься тоты пойдешь служить с категорией Б-3,про престижные войска можешь сразу забыть

Главное, чтобы служба по призыву была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы служба по призыву была.

 

это легко будет сделать...поговори с главным хирургом,возможно,он пойдет навстречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал снимки, снимки показали искривление 11 градусов.

Снимки делали стоя или лежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грудной клетке 11 градусов

Сделай еще раз рентген. При этом постарайся лечь так,чтобы угол сколиоза получился меньше. Если при расчерчивании получится 10 градусов, то обжалуй решение ПК в вышестоящей ПК. При этом предъяви новые рентгеновские снимки и заключение рентгенолога.

Служить то м.быть и получится, но при наборе на контракт проходят новую мед.комиссию и с таким позвоночником можешь не пройти. Расписание болезней не напрасно существует и категорию "В" получают те,кто действительно служить не может по состоянию здоровья . Поэтому подумай как следует: стоит ли идти служить с такой спиной. Может оказаться так, что всю службу будешь махать метлой с категорией годности Б-4 (выше вряд ли получишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно проходил медкомиссию в военкомате и хирург нашел у меня сколиоз. Сходил в больницу сделал снимки, снимки показали искривление 11 градусов. Сколиоз у меня с рождения, но когда в прошлом году проходил мед комиссию хирург его не заметил. А теперь вот теперь взял и забраковал меня. Желание служить есть. Собирался после срочной идти по контракту. С 7 класса занимаюсь спортом. Ежедневные пробежки 6 км, турники, брусья. Спина никогда не беспокоила, жалоб нет, кроме этого сколиоза со здоровьем никаких проблем нет абсолютно. Физическая подготовка отличная. Как мне уговорить комиссию чтобы они признали меня годным?

Если Вы не согласны с решением призывной комиссии Вы в праве его обжаловать в суд и уже в суде доказывать, что Вы здоровы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...