Перейти к содержанию

Какое решение может принять ПК


Janes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какое решение сможет принять в отношении меня призывная комиссия. Были некоторые заболевания, которые подпадают под перечь не призывных, а именно:

1) Лежал в больнице несколько лет назад и был диагноз опущение левой почки. После выписали.

2) У меня часто нос заложен и на прошлой мед.комиссии ЛОР сказал искривление носовой перегородки, недавно делал снимок носа и врачи сказали, что у меня гайморит, вроде так.Посмотрел список болезней и там есть что при частых обострениях гнойных синусидов - это вроде и есть гайморит.

Скоро будет мед.комиссия хотелось бы узнать призовут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)"Ни о чем".Если нефроптоз,то какая степень и возможные нарушения функций почек по данным динамической сцинтиграфии и экскреторной урографии?

2)Не менее 3х обострений именно гной ного гайморита,подтвержденных проколами с бактериоскопией содержимого полостей.Полагаете,что военкомат будет сам разыскивать непризывные заболевания у Вас?Можете на это не рассчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...