Перейти к содержанию

Хронический панкреатит/гастрит


LEX_007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне 22 года. Проживаю в Гор. Серпухов МО.

20.09.2012 по 08.10.2012 я лежал в стационаре а именно в "МОНИКИ" мне там поставили заключительный диагноз: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: эзофагит 1-2ст, обострение. Пищевод Баретта?

Диагноз СОПУТСТВУЮЩИЙ эрозивный гастрит, ассоциированный с хеликобактер пилори, обострение. стеатогепатит, неактивный. нарушение толерантности к глюкозе. поперечное плоскостопие 1ст.грыжи Шморля. Варикозная болезнь вен. хроническая венозная недостаточность 1-2ст.

после я лежал второй раз там же в Мониках с 12.03.2013 по 20.03.2013

Диагноз заключительный: ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ, болевая форма, с экскреторной недостаточностью и нарушением углеводного обмена, в стадии неполной клинической ремиссии.

Диагноз сопутсвующий: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: неэрозивный эзофагит. стеатогепатит, неактивный.

после этого я пришел в военкомат со всеми бумагами и начал проходить мед комиссию.

меня отправили на повторное обследование в местную больницу.

там подтвердили диагноз : хронический панкреатит, хронический гастрит.

придя в военкомат после местной больницы, мне сказали что я годен группа Б3.

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же варикозная болезнь с ХВН 1-2 степени?Вполне достаточно для категории "В" по статье 59.А остальное конечно "Б-3" по статье 59.Впрочем,если Вас не устраивает решение призывной комиссии,Вы можете оспорить его в суде.Другого выхода нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...