Перейти к содержанию

Заявление на присутсиве на КМО родителя и включение врача в состав ВВК


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где найти образцы, либо как в произвольной форме написать заявления (перед прохождением КМО) на присутствие родителя и включение в состав ВВК врача по моему заболеванию (аллерголога). Как добиться первого, второго другими средствами? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Необходимо составить доверенность и нотариально её заверить на право представлять интересы призывника (доверителя).

2. Полагаю, что врача-дерматолога достаточно при прохождении КМО.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. родитель пойдёт не вместо меня, а со мной, как обеспечить его доступ в военкомат?

2. Либо пульманолог, либо аллерголог (аллергическая астма):

терапевт находит отмазы, то в формате заполнения акта, то в процессе обследования. Присутствие профильного врача может отбросить многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкок,

родитель пойдёт не вместо меня, а со мной,
Формой (содержанием) доверенности предусматривается как отдельное представление доверенным лицом интересов доверителя, так и их совместное участие (присутствие) в проводимых мероприятиях. Нотариусы в курсе такого содержания, например

ДОВЕРЕННОСТЬ

г.Воронеж, восьмое мая две тысячи тринадцатого года

 

Я, Иванов Иван Иванович, пятнадцатого апреля одна тысяча девятьсот девяносто пятого года рождения, паспорт серия 4025 №394029, выданный УВД Левобережного района г.Воронеж, проживающий по адресу: г.Воронеж, Ленинский проспект, дом 5, квартира 48 доверяю:

 

гр. Ивановой Ольге Владимировне, двадцать первого мая одна тысяча пятьдесят третьего года рождения, паспорт серия 3247 №546370, выданный УВД Левобережного района г.Воронеж, проживающую по адресу: г.Воронеж, Ленинский проспект, дом 5, квартира 48

(может быть несколько доверенных лиц)

 

Всех вместе и каждого (каждую) самостоятельно на ведение моего дела во всех судебных, государственных и иных организациях, представлять и истребовать любые необходимые документы во всех судебных, государственных, административных и иных организациях и учреждениях, в том числе ведение моего дела и представления моих интересов во всех медицинских учреждениях с правом присутствия на всех консультациях и обследованиях, включая рентгенологические, с правом знакомиться с подлинниками медицинских документов, отражающими состояние моего здоровья, с правом добровольного информированного согласия на медицинское вмешательство для меня или отказом от него, с правом получения во всех медицинских учреждениях медицинских справок и выписок из истории болезни, а также сведений, полученных при моём обследовании и лечении; во всех призывных комиссиях и военных комиссариатах с правом присутствия при моём медицинском освидетельствовании, знакомиться с документами, относящимися к решению вопроса о категории моей годности к военной службе, в войсковых частях, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему; с правом полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета иска, заключения мирового соглашения, обжалования решений определений, постановлений суда, предъявления исполнительного листа ко взысканию, с правом подавать заявления, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

 

Доверяю указанным выше физическим лицам ведение моих дел во всех международных представительствах, посольствах и консульствах всех зарубежных государств на территории Российской Федерации с правом получения выездной визы из Российской Федерации и въездной визы зарубежных государств в мой заграничный паспорт №_________, выданный РУВД дата и действующий по дата.

 

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкок, добрый день!

1. Ваш родитель имеет полное право Вас сопровождать. Отказ в этом со стороны ВК неправомерен.

2. Грешить на акт не имеет право ни врач в Вашем ВК, ни врач, проводящий КМО. Акт для них обязателен к исполнению. Единственное, что на КМО врач может оспорить, так это решение врача из Вашего ВК, как несоответствующее диагнозу в акте. Но не сам акт.

Тут скорее не профильный врач требуется, а юрист.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...