Перейти к содержанию

Варикозная болезнь нижних конечностей. ХВН 1ст.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу помощии в консультации данного форума, заранее благодарен за поддержку. История такая, с военкомата дали направление (акт) на обследование в мед.учреждение, где в итоге мне поставили диагноз: ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ХВН - 1 ст. , на приёме, врач меня спросила, хочу ли я в армию. Ответил: "ДА!" и поппросил, чтобы не судили строго моё здоровье. Меня поставили в очередь на операцию (01.08.2013) - оперативное лечение т.е. мне объяснили, что по закону - "пока не призывной!", могут призвать только после операции и то, если я её сделаю, а я её хочу сделать! А не прятаться за этой возможностью в отличие от других. При явке по новой повестке, я отдал медикам акт и прилежащие к нему документы с диагнозом и лечебными рекомендациями, медики приняли только акт, всё остальное вернули... а на призывной комиссии, мне дали повестку под подпись на контрольную явку! Очень прошу совета, узнать правомерны ли действия призывной комиссии с таким диагнозом!? И можно ли оспорить действия ПК?! От души благодарю, за удилённое мне внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу совета, узнать правомерны ли действия призывной комиссии с таким диагнозом!? - ХВН 1 ст. предусматривает категорию "Б", с которой призывают

И можно ли оспорить действия ПК?! - конечно, через суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...