Перейти к содержанию

Подскажите что как быть с таким обследованием


mikola77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня тут такое вопрос что мне светит и есть ли какие варианты

Я лежал в

ГКБ №81 в 2009г Заключения: Эрозивный бульбит. Эрозивный гастрит.Рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки.

ГКБ №63 2010г Заключения: Эрозивный бульбит. Хронический гастрит, ассоциированный с Хеликобактер пилори, с сахранной кислотностью в стадии обострения.

ГКБ №52 2011г Заключения: Язвенная болезнь 12 п.к, вне обострения. Рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Хронический гастрит, обострение. НР - положительный. Эрозивный бульбит. Дуодено-гастральный рефлюкс.

Также в 2012 ходил в свою поликлинику №146 на Гастроскопию и мне сказали что у Язвеная болезнь 12 п.к. Язвочка небольшая в нижней части брюха и панкреатит

И вот в этом году меня снова отправили на обследования от военкома в Центральный Научно-Исследовательский Институт Гастроэнтерологии №86 и там мне всё перечеркнули и поставе ли диагност: Хронический гастродуоденит, не ассоциированный с H.pylori, обострение.

И теперь я даже не знаю что делать, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться с военкоматом,больше ничего.Требовать назначения судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...