Перейти к содержанию

Прописка-квартирные?


Siat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я собираюсь подписывать 1-ый. контракт в оркестре МВД, впрос с пропиской. Буду служить в Краснодаре. до 08.12 постоянная прописка была Ростов-на-Дону, потом сделал Краснодарскую- пгт. Афипский (нужно было). Сейчас есть на руках временная регистрация в Ростове да 25.06.13. Думаю о квартирных может лучше вновь постоянно в Ростове прописаться а временно в части, и что она вообще дает? как лучше? дальше хотелост бы по ипотеке пойти.

а я еще учавствовал в приватизации в 14лет, 1/4доля, но вроде там не должно быть на тебя ничего оформлено в пределах 140км. от части??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лучше конечно же быть зарегистрированным по месту прохождения военной службы (меньше вопросов), смотри п. 3 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

По поводу регистрации права собственности лучше убедиться уточнив у родителей или в регпалате по месту приватизации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, к сожаление ничего не понял с прочитаного, как быть? Допустим пропишусь постоянно на территории части,какие +, или пропишусь в Ростове у родителей, смогу ли получать квартирные? Расталкуйте пожалуйста! Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что вы имеете в виду под "квартирными"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы не обеспечены жилой площадью по месту прохождения военной службы, в том числе не зарегистрированы в жилом помещении, тогда вы будете иметь право до обеспечения служебной жилой площадью на получение денежной компенсации за наём жилья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот только не доходит-Не зарегистрирован в жилом помещении? А если прописка Краснодарская у нас с женой, то как быть? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если не доходит, тогда обратитесь за консультацией по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...