Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В районом военкомате,терапевт ставит 71 статью.(хр.пиелонефрит на фоне мочекаменной болезни) - в заключении категорию годности б(B) и списывают.

Хирург ставит 72 статью.

А в республеканском военкомате терапевт ставить 78 статью и дает отсрочку на 6 месяцев. Приносил терапевту(республеканской комиссии) снимки с урографии, там их посмотрели и пишут в акте хронический пиелонефрит. Вопрос такой годен я или нет ? Почему по списку болезней написано, что должны дать отсрочку на 12 месяцев, а по факту терапевт дает отсрочку только на 6 месяцев.

Чье решение будет заключительным(районой комиссии или республеканской) ?

 

 

заранее большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районом военкомате,терапевт ставит 71 статью.(хр.пиелонефрит на фоне мочекаменной болезни) - в заключении категорию годности б(B) и списывают.

Хирург ставит 72 статью.

А в республеканском военкомате терапевт ставить 78 статью и дает отсрочку на 6 месяцев. Приносил терапевту(республеканской комиссии) снимки с урографии, там их посмотрели и пишут в акте хронический пиелонефрит. Вопрос такой годен я или нет ? Почему по списку болезней написано, что должны дать отсрочку на 12 месяцев, а по факту терапевт дает отсрочку только на 6 месяцев.

Чье решение будет заключительным(районой комиссии или республеканской) ?

 

 

заранее большое спасибо за ответ.

 

главный ответ останется за областным военкоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой годен я или нет ? Почему по списку болезней написано, что должны дать отсрочку на 12 месяцев, а по факту терапевт дает отсрочку только на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой годен я или нет ? - так как хр.пиелонефрит у Вас является вторичным за счёт мочекаменной болезни, то надо смотреть каких размеров у Вас камни

Почему по списку болезней написано, что должны дать отсрочку на 12 месяцев, а по факту терапевт дает отсрочку только на 6 месяцев. -

на 12 месяцев, если у них после перенесенного острого воспалительного заболевания почек сохраняются патологические изменения в моче.

если заболевание изначально хроническое, то могут дать и 6 месяцев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...