Перейти к содержанию

халявный универ!!!


lors

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая - живу в Москв, работаю программистом, блин но вот с учёбой не заладилось с самого начала... Там где я сейчас учусь требуют от студентов сверх... Вот если бы мне есть не хотелось бы, да ещё у меня был не скончаемый запас денего тогда бы возможно я посвятил учёбе энное кол-во времени, а так на данный момент я не могу позволить себе подобную роскошь...

Так вот кто знает какие вузы где в течение семестра не напрягают (про сессию не говорю - если подботать то можно сдать всё) не с занятиями не с посещенями и проч, желательно гумманитарный.. г. Москва...

Заранее Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...вы слишком многого хотите. ВУЗ, он всегда отнимает очень много времени. Я так понял вы хотите платить и не учиться...ну дак не прощели в метро диплом купить?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственный педагогический институт имени Шолохова. Халява да и только, но и знаний никаких. А вообще Вы же не по 12 часов работаете? В чем проблема? Одна работа и ВУЗ вполне совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по 12 часов работаю - это да, но я хочу перейти на полный график, т.е. посещение моё будет практически равно NULL...

я бы с удовольствием пошёл бы на вечерку, но мне нужна отсрочка...

Хотя слышал что некоторые вузы, содержат группы, которые по документам очники, а на самом деле вечерники... никто не знает про таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...вы слишком многого хотите. ВУЗ, он всегда отнимает очень много времени. Я так понял вы хотите платить и не учиться...ну дак не прощели в метро диплом купить?

 

"Учиться" у меня в крови, иначе бы я не работал тем кем сейчас работаю, проблема в отсрочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lors

 

 

http://www.mfpa.ru

 

есть ряд программ, по графику сопоставимых минимум с вечерним обучением, но все студенты числятся на дневном...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя слышал что некоторые вузы, содержат группы, которые по документам очники, а на самом деле вечерники... никто не знает про таких...

Есть такие ВУЗы, со мной вместе парень работал он именно в таком ВУЗе и учился ходил учится он 2 раза в неделю занятия начинались в 18-00, то есть он спокойно совмещал работу и учёбу. Обучение у него было дневное и отсрочку от армии по учёбе ВУЗ давал. Но названия ВУЗа я не помню, а парень этот уволился.

ПС: В общем ищите такие ВУЗы есть.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все эти программы обучения не являются никаким "мошенничеством" и тому подобным. законодательство позволяет вузам в достаточно широких пределах варьировать разницу в часах, положенных по гос.стандарту, между аудиторными и внеаудиторными (т.н. самостоятельная работа) занятиями студентов. У меня по диплому это соотношение 50/50 (гос.вуз)...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие ВУЗы, со мной вместе парень работал он именно в таком ВУЗе и учился ходил учится он 2 раза в неделю занятия начинались в 18-00, то есть он спокойно совмещал работу и учёбу. Обучение у него было дневное и отсрочку от армии по учёбе ВУЗ давал. Но названия ВУЗа я не помню, а парень этот уволился.

ПС: В общем ищите такие ВУЗы есть.

Такие заморочки!!! Только для того, чтобы получить отсрочку!.Не проще ли отслужить год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие заморочки!!! Только для того, чтобы получить отсрочку!.Не проще ли отслужить год?

Во первых отслужить ему надо было 2 года (тогда на столько призывали).

Во вторых он учится не ради отсрочки ему диплом нужен, а чтобы обучение оплачивать ему работать нужно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...