Перейти к содержанию

Нужна помощь.


MichaelWay
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня в последние время заинтересовало такая возможность. Отучится на права в ДОСААФ от военкомата.

Но у меня есть проблемы со здоровьем, в 16 лет проходил медкомиссию и отправили в поликлинику, как все прошел, отнести диагноз в военкомат не успел (лег на операцию с грыжей).

Когда я лежал в больницы, они звонили, родители сказали, я на операции, и вскоре все забылось.

И так неизвестно годен я или нет.

Вот что написали в документе, может, вы поможете?

Грудной отдел позвоночника в двух проекциях:

Определяется отклонение оси грудного отдела вправо под углом 7* с ротацией позвонков, вершина на Th8. Неравномерное снижение высоты дисков в средне- и нижнегрудном отделе с субхондральном склерозом замыкательных пластинок позвонков. Усиление кифоза с выраженной клиновидной деформацией тел Th6-8 позвонков.

Правая и левая стопы с нагрузкой:

Правая: h=22мм, угол 145*, Левая: h= 25мм, угол 143*.

Продольное плоскостопие 2 степени без изменения таранно-ладьевидных сочленений.

Диагноз: Продольное плоскостопие обеих стоп 2 ст. Функции стоп незначительно снижены. Остеохондропатический кифоз грудного отдела 2 ст. на фоне правостороннего сколиоза грудного отдела 1 ст., полисегментарного остеохондроза, клиновидной деформации тел Th6, Th7, Th8 позвонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это призыв с категорией "Б-3" по статье 66 или 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой ситуация:

В 16 лет, когда проходил медкомиссию меня направили в поликлинику на обследование, и сказали чтобы я им после обследования принес документ с диагнозом. И назначили число, когда принести им. Но я не принес документы, т.к. обнаружили грыжу и стал собираться на операцию, и лег в больницу.

И у меня возникает такой вопрос:

Как-то отразится это все в 18 лет в военкомате, ведь так и не явился туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.До наступления призывного возраста военкомат никаких прав на Вас не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...