Перейти к содержанию

суд с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия. Расскажу свою историю. Перед призывом решил проверить свое здоровье, обратился сразу к хирургу в районной поликлинике, так как были проблемы с ногой. Хирург выявил плоскостопие, отправил делать снимки и дал направление к ортопеду. Рентгенолог сделал заключение плоскостопие 3 степени: 157 гр. 12 мм, 155 гр. 13 мм. Ортопед подтвердил заключение, а так же выявил гигрому на голеностопном суставе. Сходил в районный военкомат, сказали сделать акт осмотра от районного хирурга, хирург все подтвердил. В районным военкомате поставили по 68 статье пункт "В" и отправили для подтверждения в областной военкомат. В областном военкомате хирург посмотрел снимки, перечертил углы и сказал что у меня 154 и 153 гр. и степень плоскостопия вторая и отправил документы снова в районный военкомат. У меня повестка на 7 мая, я отослал уведомительное письмо, что с решением не согласен буду обращаться в суд. у меня есть заключение рентгенолога, заключение ортопеда и акт от хирурга которые подтверждают мой диагноз - плоскостопие 3 степени. Как вы считаете, какие должны быть мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии субъекта может быть оспорено в суде.

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

О перспективах по имеющемуся заболеванию Вы можете проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...