Перейти к содержанию

Когда могут забрать служить


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Если меня отчислят из университета из-за того, что не сдам летнюю сессию. То когда меня могут отправить служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С момента отчисления право на отсрочку будет утеряно.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. если я сейчас забиваю полностью на универ, то у меня будет 5ть месяцев пребывания на гражданке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если право на отсрочку будет утеряно сейчас,то и призвать вас могут сейчас. Т.е. в сроки данного весеннего призыва. с1 апреля по 15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. ВУЗ об очислении сообщает, как правило, в двухнедельный срок. Хорошо отчисляться после 1 ИЮЛЯ. Ну, на крайняк, 15 ИЮНЯ , но никак не сейчас в мае.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prolavelov, Вам некуда торопиться с отчислением, но вопрос призыва придётся решать, если не сейчас, то осенью. ВК про Вас не забудет.

И учитывая, что по Кирову на форуме много нелестных отзывов, то нельзя исключать и попытки "ускоренного призыва".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть намерение после армии все таки продолжить обучение, то есть смысл идти в армию только в весенний призыв, что бы ровно через год вернуться и либо заново поступить, либо восстановиться в ВУЗе. Ну а если даже нет такого намерения, то зря терять 5 месяцев тоже как то не с руки. Уж лучше побыстрее отслужить и больше не возвращаться к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...