Перейти к содержанию

Статья 14б


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В июне прошлого года был отправлен в ПНД от военкомата для подтверждения диагноза логоневроз. Пролежал 5 дней- диагноз подтвердили. Устраивался на работу и попросили выписку с военкомата почему не служил. Выдали ответ на запрос в котором были данные диагнозы (Резидуальная энцефалопатия, ПРОПЦНС, умеренно выраженный психический инфантилизм на резидуально- органической основе, заикание тоно- клонического типа). Часть относится к неврологии часть к психиатрии а инфантилизм вообще относится к другой статье(хотя у меня он умеренно выраженный???). 1) Могли ли мне выставить сразу несколько диагнозов не относящихся к моему направлению? 2) Могли поставить неврологию вместе с психиатрией? 3) Почему инфантилизм (ст 18 б) поставили в мою статью (ст. 14б). 4) Каковы последствия данных диагнозов при получении водительских прав, трудоустройстве на жд итд. 5) Как можно снять эти диагнозы если у меня их нет- энцефалопатия пропцнс инфантилизм. через столь короткое время- 1 год и что за это будет если их нет. Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройства при наличии поражения головного мозга -- статья 14, без --18. Поэтому с энцефалопатией получается 14 статья. Ну а по поводу РЖД и прав... РЖД -- скорее всего нет. Права -- как повезёт, но часто тоже стараются не давать, особенно тут плох инфантилизм.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Могли ли мне выставить сразу несколько диагнозов не относящихся к моему направлению? - могут

2) Могли поставить неврологию вместе с психиатрией? - вполне

3) Почему инфантилизм (ст 18 б) поставили в мою статью (ст. 14б). - могут вынести две, три, даже четыре статьи, то есть сколько есть диагнозов

4) Каковы последствия данных диагнозов при получении водительских прав, трудоустройстве на жд итд. - могут быть негативными в виду перегибов на местах

5) Как можно снять эти диагнозы если у меня их нет- энцефулопатия пропцнс инфантилизм. через столь короткое время- 1 год и что за это будет если их нет. - снять можно, только очень долго и сложно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...