Перейти к содержанию

Берут ли с таким диагнозом в армию?


Denisrrr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В поликлинике по месту жительства по результатам рентгена стопы диагностировали продольное плоскостопие 2-3 степени.

В республиканской поликлинике по результатам рентгена стопы диагностировали продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени с явлениями деформирующего остеоартроза в таранно-ладьевидных суставах 2 степени.

 

Берут ли с таким диагнозом в армию?

Как приложить заключение к делу в военкомате?

Заставит ли военкомат проходить медобследование в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут в этот призыв.Пишите заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой о приобщении к личному делу заявленных документов и выдачи Акта и направления на освидетельствование по статье 68 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут в этот призыв.Пишите заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой о приобщении к личному делу заявленных документов и выдачи Акта и направления на освидетельствование по статье 68 расписания болезней.

 

Нужно ли для этого отдавать в военкомат рентген. снимок или достаточно отдать копию заключения? Опасаюсь, ибо копию снимка не сделаешь, а военкомат имеет свойство терять оригиналы документов.

 

И можно ли отправить заявление и соответственно получить направление на освидетельствование по почте? Или обязательно нужно проделывать это на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете послать ксерокопию заключения заказным письмом с уведомлением о вручении.Но Акт освидетельствования придется получать лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете послать ксерокопию заключения заказным письмом с уведомлением о вручении.Но Акт освидетельствования придется получать лично.

 

Меня как-то уведомят о том, что нужно прийти за актом или нужно будет самому связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно самому явиться на мед.комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно самому явиться на мед.комиссию.

 

Суть в том, что у меня уже есть отсрочка по аспирантуре, которая сейчас длится. На медкомиссию меня не вызывают.

 

Как мне в этом случае получить акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить то можете,но решение по нему будет только в призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...