Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служит в этой части, расскажите пожалуйста об этой части по подробней. Мой племянник призвался 22 апреля 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, вообще-то, сама часть находится в Абхазии и общаются они на веточке в Беседке

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=116305&page=247

 

Вашего племянника пока, наверное, в одну из частей в Майкопе отправили, а за нраницу только через 3 месяца. Здесь на Призывнике майкопские родные общаются на двух ветках.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130593&page=84 в/ч 22179, Адыгея, Майкоп

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=86228&page=17 В/Ч 72153 Республика Адыгея, г. Майкоп

 

Спросите, в какой из них будет на КМБ. (КурсМолодогоБойца)

После 3 месяцев только за границу отправляют...

 

Добавлено через 5 минут

а старая веточка давно молчит http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56407&page=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное. как я поняла, он мне сказал. что он именно в Майкопе в/ч 09332. Это всё. что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, я с веточки в/ 22179 Адыгея Майкоп. НЕ обязательно через 3 месяца. Через 4 месяца отправляют тех кого призвали в нашу часть. На базе нашей части проходят КМБ ребята, которые едут в Абхазию. У нас одна мамочка, из тех кто сейчас проходит КМБ писала, что присяга будет 19 мая (их призвали 25 апреля), но эта дата может быть и другой, в зависимости от того когда призвали. Мы-зимники присягу принимали примерно с периодичностью в 2 недели.

это ответ с веточки Призыв 2012-2013. Весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, я понимаю, что никакими словами не унять Вашу тревогу, но мы все такими были, когда регистрировались на форуме. Просто нам было попроще в плане того, что веточка части уже существовала не первый призыв и нас хорошо встретили, все разъясняли. Мы начали службу и продолжаем со словами: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Когда вы определите точное местонахождения мальчика, я бы сейчас посоветовала, если есть возможность, обязательно передать ему размягчитель кожи (для берц), лейкопластыть,мази: левомиколь, паста Теймурова. Не знаю ни одного бойца у кого во время КМБ не было мозолей от жесткой кожи берц. Если нет возможности передать, то пусть попросят сержантов во время похода в баню купить в аптеке. (Советую исходя из того, что у нас в части проходит КМБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, По правилам форума лучше не указывать ФИО, если не вышло время редактирования сообщения, лучше удалите запись об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, Вы не переживайте, первое время и нам и ребятам непросто дается! Все мы волнуемся очень. Я эти волнения до сих пор помню )

 

Увидела еще майкопскую веточку http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=118511&page=364 в/ч 21797, г.Майкоп, пос.Краснооктябрьский

 

Висари, уточните у племянника номер части (или хотя бы адрес - там уж найдутся соседи - целых три веточки на форуме), где сейчас он находится и присоединяйтесь к общению!!! Новичкам сейчас трудно - смена обстановки и рядом никого знакомого - привыкают пока, обживаются... Но все образуется и все будет ХОРОШО! Вы у форумчан и в личку тоже спрашивайте (вот там можно и фамилиями и телефонами обменяться), мы пока служили почти все перезнакомились на веточке - а на форуме можно почти любой вопрос решить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока служили почти все перезнакомились на веточке - а на форуме можно почти любой вопрос решить )

 

Висари, это точно, мы сейчас все уже давно и в личке, и на телефонах, и даже мамочки чужие, теперь родные, к нашим деткам ездили. Главное определиться где Ваш мальчик, а там "язык до Киева доведет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник говорит, что вроде бы присяга 19 мая, время пока неизвестно. скажите, а куда можно будет сходить в городе в день присяги, (покушать, отдохнуть, может что то купить)? Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, У нас на веточке написали, что первая присяга деток будет 12 мая, потом 19-го, нужно точно определиться. Есть очень хорошая женщина в Майкопе, которая помогает и солдатикам и их родным. В том числе и по вопросам квартирования, думаю что и с планами отдыха тоже посоветует. Если нужно будет я напишу ее имя и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, Это с нашей веточки: В части общежития нет. Все приезжающие снимают квартиру.Обратитесь к нашей Дорине( живёт в Майкопе).Она частый гость на нашей веточке, а иначе -старожил.

Дорина (Ольга) +79184275211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем большое, я обязательно передам телефон и моя сестра свяжется с Дориной. Племянник написал вчера адрес части - Майкоп, шоссейная 1, в/ч 22179, 33 горная бригада, я если честно не поняла, он сначала говорил что в/ч 09332?????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, ну вот и определилось все, часть 09332 в Абхазии будет потом, а пока Вы и мама солдата присоединяйтесь к дружной веточке форумчан части 22179!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130593&page=91

Вместе и время идет быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Когда мой племянник призывался и был в Батайске их там фотографировали, он нам сказал, что скоро вам придут фотографии. Пришло нам вчера письмо - извещение, мол ваш сын сфотографирован и ещё его записали на диск стоимость этого 1000 рублей (так сестра объяснила), это как понимать? И ещё вроде бы этот фотограф работает Батайск - Майкоп. Может кто ни будь нам бестолочам объяснить??????????????????????? Кто нибудь покупал фото и видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, Зарабатывают люди таким образом, по повышенным тарифам, лишь бы качество было хорошее на фото, а видео наверное будет общее (об этом люди раньше писали и еще, что пустой диск получали). Спросите на ветке части, точнее скажут про этого отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, здравствуйте! Фото действительно присылают из части, там мальчишек заставляют фотографироваться с оружием и без, а потом фотошопят. Фото очень красивые, но... Нам сначала прислали 2 фото с надписью образец, чтобы мы смогли посмотреть, оценить и и решить нужны ли они нам и фото точно были немного дешевле, точно не 1000руб. А вот после присяги диск нам прислали за 1000р. мы его выкупили и не пожалели, потому что живем очень далеко, а тут хоть и мелькнул он там несколько раз, но нам и этого было достаточно, чтобы уреветься и вот с этим диском присяги еще шел в комплекте диск с фото (тоже с присяги). Нам эти диски предлагали по смс, мы в ответ оправляли тоже смс со своим согласием. НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ ПРИСЯГИ!!!. А если у вас есть возможность самим на нее поехать и все увидеть собственными глазами и сфотографировать, то подумайте стоит ли тратить деньги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, рада, если помогла. Я видела вас на нашей веточке - добро пожаловать ))). Там переписываться удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висари, Здравствуйте. Мой сын тоже находится в этой части и присяга у него будет 19 мая. Он сказал ,что присяга начинается в 10 утра.увольнительная максимум до 18 и этим же вечером они уезжают в Абхазию. Сегодня у них репетиция присяги, с утра их гоняют.

http://flines.ru/timelines/931711.jpg

25.04.2013 в/ч 22179 Майкоп

01.06.2013 в/ч 09332 Абхазия г Гудауты

 

Я тихую печаль в душе ношу. И часто-часто невпопад вздыхаю..... Я сына жду. Я очень сына жду...... И каждый день как месяц проживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Ну, вот и прошла присяга 19 мая в части 22179 г.Майкоп. Я конечно же не ездила, а вот сестра с родителями приезжали к моему племяннику. По последним известиям, несколько человек уже отправили в Абхазию, но не все попали в этот список, те кто не прошёл тест по психологии и кто не прошёл по весу(т.е. не добрал вес) остались в части. Пока это и все известия. Всем удачи, а нашим солдатам лёгкой службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...