Перейти к содержанию

Мигрень


skaleta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если я лежал в неврологическом стационаре (городская больница) и мне поставили диагноз мигрень? Что в военкомате надо показать и какую категорию должны поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна большая разница.Мигрень с частыми обострениями,непризывное заболевание по статье 24,а всякие "мигренеподобные" или "мигренозные эпизоды",это призыв с категорией "Б-4",чего не показывайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот по симптомам мигрень и врач так же сказала, у меня еженедельные сильнейшие головные боли в правой части головы. Но вот врач написала так потому что имеется стабильная АГ 2 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБ,но не АГ.Гипертоническая болезнь.А артерияльная гипертензия и при ВСД случается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница межу ГБ и АГ? у меня риск 2

и вот тут еще один нюанс. Когда окончил 9 классов поступал в техникум на профессию "повар-кондитер", проходил мед обследование и я оказался не годным на данную профессию из-за давления. То есть получается в армию годен, а на повара нет? АБСУРД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артериальная гипертензия входит в симптомокомлекс многих заболеваний,в том числе и гипертонической болезни.Нужно делать СМАД.Среднеинтегральные показатели за сутки должны быть САДср.-150-159;ДАДср.95-99 мм.рт.ст.разовые и максимальные значения в расчет не принимаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...