Перейти к содержанию

Расстройство личности


Pichueva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын все свои не полных 18 лет наблюдался у невропатолога.Ходил в коррекционный садик,учился в классе коррекции.Ставили диагноз ЗПР,ЗРР.В 2009 году,он находился на дневном стационаре ПНД,где ему поставили диагноз-"расстройство личности".Сейчас он прошел в военкомате комиссию.Психиатр в военкомате дал направление в ПНД для того чтобы ему дали какой то АКТ.Я не медик,что за Акт не знаю.Лечащий врач в ПНД направил сына еще раз к окулисту и неврологу по месту жительства.А так же сказал пройти рентген черепа в 2 х проекциях,РЭГ,ЭЭГ,ЭхоЭЭГ,это все платное.Я сказала что денег нет проходить эти исследования.Врач ПНД послал меня в военкомат и сказал что раз им нужен этот Акт,пусть они и платят.У нас действительно тяжелое мат.положение т.к. я временно не работаю.Кто должен платить за эти исследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все призывные мероприятия исключительно бесплатны.То есть по Акту освидетельствования,на основании которого определяется статья и категория годности,деньги за медицинские мероприятия брать не имеют права.Пишите жалобу в прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту неоказанию помощи должностными лицами ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...