Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть: в прошлый призыв, осень 2012, проходил обследование от военкомата в больнице, врач поставил диагноз - Гипертонич. болезнь Iст. 2 стадия, риск3. делал все процедуры, СМАД был общесуточный - 151/70. в военкомате терапевт поставил категорию В. но на областной комиссии врачиха сказала что ничего мне не подтвердит, типа я не дообследован, не понятно откуда берётся давление... сказала изменить категорию на Г и дообследовать. Прошло полгода, в апреле 2013 прошёл то же самое обследование, в той же самой больнице, делал те же процедуры: земницкий, гл. дно, узи почек и сердца, СМАД общедневной - 163/101, общесуточный - 160/99. пришёл с актом в военкомат, терапевт снова поставил В. теперь повестка на областную. боюсь опять ничего не подтвердят - я повышал давление на СМАДе - адреналин, кофе, напрягал ягодицы и т.д. Посоветуйте как вести себя на областной, что им говорить... уже надоело, я 3 раз не выдержу обследование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maddydude, во время отсрочки как часто посещал поликлинику, много записей сделано. Наблюдался у терапевта или кардиолога ?

 

Слабость, головные боли говори. Тебе должны были с такими данными назначить таблетки какие нибудь.

общесуточный - 160/99

Да и с таким результатом кроме высоких цифр должны быть еще признаки гипертонии ( ангиопатия, почки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записей немного, но есть. Вов ремя отсрочки в поликлинике не наблюдался. про таблетки знаю, назначили энап какойто, папазол там... почки норм, а вот с глазами было чтото написано, чтото розовое. блин пока есть время до областной, нужно в поликлинику сходить, поздно конечно, но думаю поможет... жаловаться знаю на что... но им там карта нужна с записями 1000% ((

 

Добавлено через 2 минуты

ещё не понятно другое: терапевт в военкомате ни да чего не докапывался, про лекарства тока спрашивал, долго писал, и 2 раза уже ставит В. но на областной видимо врачи суровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго писал, и 2 раза уже ставит В. но на областной видимо врачи суровые. - значит надо подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...