Перейти к содержанию

25 МАЯ


сакен

Рекомендуемые сообщения

Ну что камрады, ухожу... боевая повестка на 25 мая...

спасибо форуму,форумчанам за внесение ясности)

 

Торжественно клянусь-

по возвращении, написать максимально полную,информативную и правдивую историю срочника ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю по возвращении тебе не захочется ничего писать.

30632/5, июнь – октябрь 2012 г.

89547 7 ОТБР, октябрь 2012 г. – июнь 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 21 мая уходить! Тебе какие войска сказали? А вдруг еще пересечемся как говорится пути военкомата неисповедимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegRiRaBu,

сакен, удачи вам, мальчишки! Удачи и везения!Берегите себя!

Спасибо :yes2: зато будет что детям и внукам рассказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки берегите себя и сходите в церковь перед отправкой там все обьяснят

 

Добавлено через 2 минуты

возмите запасные симки и спрячте в недоступные места там они на вес золота телефоны деревянные берите чтоб не забрали

посмотрите кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки берегите себя и сходите в церковь перед отправкой там все обьяснят

 

Добавлено через 2 минуты

возмите запасные симки и спрячте в недоступные места там они на вес золота телефоны деревянные берите чтоб не забрали

посмотрите кино

 

А смысл от симки без телефона?) симку на шею и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще симки воруют.Поэтому ее нужно держать отдельно от телефона.Удачи мальчики вам и храни вас Господь.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще симки воруют.Поэтому ее нужно держать отдельно от телефона.Удачи мальчики вам и храни вас Господь.

Спасибо) А что еще можете посоветовать насчет армии? Просто брат у меня в далеком еще 2005 служил, и говорит многое с того времени изменилось, да и служил в столице я думаю там отличия есть например от того же владивостока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много то и не посоветую Сыну повезло в частью.Нет дедовщины,драк и оскорблений.Конечно есть перегиб с дисциплиной-очень строго. Везде камеры.Мой готовился к тому что будут драки ,Качался. Хотя нудно было еще и бегать .Бегают много и часто.Да еще с грузом.Друзья сына попали служить не в очень хорошие части.Нужно взять с собой мозольный пластырь , капли в нос и витамины. Но это нужно умудрится спрятать.Я не помню как сын это делал.У нас в части с мозолями ребят ложат в лазарет , а вот в других чаще заставляют с ними маршировать.Может кто еще выйдет сюда из ребят отслуживших.Они больше скажут.Тут есть где то веточка : советы призывникам.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл телефон можно найти а симку с деньгами ни кто не даст и сержанты чаще симку забирают чтоб не обьщались

 

Добавлено через 1 минуту

отличие как земля и небо на восток не лезти там ужастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту могу сказать что симки никто не отбирает, по крайней мере у меня так было. Просто ставишь на симку пин-код и все. НУ украдут и что толку?

А телефон у молодых отдирают сразу же. Если не отберут, то все равно придется сдать в канцелярию.

Лейкопластырь, да, возьми обязательно. Там он будет очень кстати. Первые три месяца у тебя будет столько мозолей, что даже во сне не приснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон у молодых отдирают сразу же

Везде по разному .У наших никто не отбирал.Родители строго контролируют все.При малечем подозении что у бойца что то отжали , сразу пишут на сайт командованию.Мы то знаем как выудить инфу из сыновей.Как бы они не отпирались и не хитрили.Если пин код поставить на симку , ее могут и просто выкинуть за не надобностью. .А так при тебе всегда.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгица, согласен что везде по-разному. Если не секрет, где служит ваш сын?

Я просто сужу по своему опыту службы в в/ч 24776 пос. Барабаш. У меня всегда симка в кармане лежала и даже ни один дед на нее не позарился, а вот дешевые кусачки для ногтей двоим приглянулись. Пришлось прятать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в 12 ГУМО.К сожалению везде есть не чистые на руку люди.По крайней мере в нашей части порядок.Посылки вскрывают в присутствии бойца.Ни кто из дедов раньше и не зарился на них.Наверно все зависит от командиров.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...