Перейти к содержанию

??????????????????


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, мне уже 2х года, не проживаю по прописке, постоянно оставляют повестки, не когда не ставил подписи в них, недавно меня попросили выписаться (был прописан у тети), придется идти после окончания весеннего призыва в паспортный стол выписываться! у меня вопрос что мне ожидать в военкомате когда я приду сниматься с воинского учета? могут ли мне вручить повестку или посадить? просто уже звонили мне на сотовый говорили что штраф в 50тыс.руб. выпишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -

(в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

Если в ВК посчитают,что имеется факт уклонения от призыва в ваших действиях могут направить материалы в следственные органы,которые устанавливают наличие или отсутствие умысла на уклонение.

 

Если вы призывник,то можете стать на воинский учет по новому месту регистрации без предварительного снятия с воинского учета в ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы призывник,то можете стать на воинский учет по новому месту регистрации без предварительного снятия с воинского учета в ОВК.

А меня же все равно пошлют в ВК отметку ставить иначе не выписывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прописки-выписки не надо никакие справки из ВК брать,этим весь форум исписан.

Жалоба в в нужные органы быстро вправит мозги сотруднику фмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2::yes2::yes2:6лет___))))))))

 

А кроме звонков значит военкомат больше ничего не предпринимал? Как вообще удобно так жить? Имею в виду не было каких-то особых трудностей кроме того, что сейчас выписываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ней то знал)))))))))) думал может еще какие то структуры есть!

 

В случае отказа сотрудников ФМС при оформлении вопросов связанных с регистрацией можете также обратиться непосредственно к руководству сотрудников от которых последовал отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же там не живу, так что проблем 0!

 

Зато проблемы будут ПОТОМ. Непроживание по месту регистрации неплохо доказывает умысел на уклонение.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опросы соседей что то доказывают? ну скажут они-мы его не видим и что? где написано,Что человек обязан приходить домой одно и тоже время,общаться с соседями-работоа ночная,приходит в 5 утра домой и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто например в 27 лет когда вы пойдете получать ВБ военком будет обязан проверить почему вы не служили. Если ему покажется что вы уклонялись,то направит материалы на проверку в прокуратуру,где будут рассмотрены все показания и доводы.

Хотя такой исход очень маловероятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...