Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я проживаю в кемеровской области, в городе прокопьевске. моего мужа забрали в армию сначало в юргу, затем в хабаровск, и вот в данный момент он на курильских островах в итурупе. я слышала там служат сидячие люди, и там избивания и много убийств. я бы очень хотела вернуть мужа по ближе к дому, у нас маленький сын. возможно ли это:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я проживаю в кемеровской области, в городе прокопьевске. моего мужа забрали в армию сначало в юргу, затем в хабаровск, и вот в данный момент он на курильских островах в итурупе. я слышала там служат сидячие люди, и там избивания и много убийств. я бы очень хотела вернуть мужа по ближе к дому, у нас маленький сын. возможно ли это:imho:

 

Не хочу пугать, но там не так давно убили человека, служат там в основном сидячие, контингент тот еще. Как вернуть, даже подсказать не могу, вроде никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, но там не так давно убили человека

Умеете Вы успокоить)))

 

Загуляева, скорее всего дослуживать Вам придётся там, куда направили,а потому зайдите на веточку острова и сами увидите,что не так страшен чёрт,как его малюют.Уверен вас там поддержат и успокоят,да и ждать вместе легче)

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=110337&page=263

_______________________________________________

"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями." (Сербский патриарх Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете Вы успокоить)))

 

Загуляева, скорее всего дослуживать Вам придётся там, куда направили,а потому зайдите на веточку острова и сами увидите,что не так страшен чёрт,как его малюют.Уверен вас там поддержат и успокоят,да и ждать вместе легче)

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=110337&page=263

 

Ну дык правда все, в СМИ пишут что там бухают поголовно, вплоть до офицерья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyTime, случай действительно был,но хочется думать,что там навели порядок,а в СМИ напишут ещё не то,хотя не берусь утверждать,поэтому и отправил на веточку,чтобы так сказать из первых уст)

 

Добавлено через 7 минут

У сына моего там друг служит и вот они перезваниваются частенько,а тот хвалится,мол снега по пояс,землетрясения,ветер сильный,природа и всё такое,мой говорит-"повезло тебе",тот отвечает-"даа,где бы я это всё увидел" Они несколько по другому всё воспринимают)

кстати друг-обыкновенный,я бы даже сказал домашний ребёнок)На дедовщину точно не жаловался.Вот уже несколько месяцев там,а родители очень сильно переживали по началу.

_______________________________________________

"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями." (Сербский патриарх Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуляева, правильно вам сказал Виктоr, что ничего страшного служить на Курилах нет. География различных происшествий в армии различна, да и с бывшими судимостями встретится могут где угодно. Поэтому зря вы себя накручиваете без причин. У женщины с моей работы сын в мае домой на дембель возвращается с Курил. Служба ему нравится, мама летала на Новый год в часть. Только хорошие отзывы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок перевода военнослужащих, предусмотрен статьёй 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все ровно боюсь, он меня такой спокойный, без обидный:( по скорее бы домой пришел. я писала в военкомат наш о преводе, они уже три месяца молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военкомат эти вопросы не решает, нет у них таких полномочий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они отпровляли мое обращение в кемерово, от туда мне пришло одно письмо что расматривается этот вопрос, и все ........ ТИШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С таким же успехом вы можете обратиться непосредственно к командованию части, однако напомню что требовать оснований нет, а просьба их ни к чему не обязывает, т.е. на усмотрение командира.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить на лавочках около дома могут все что угодно, но вот принимать всю эту трепотню за чистую монету не следует. Оставить служить рядом с домом могут только при наличии такой возможности. В вашем случае такой возможности видимо не было.

 

А с переводом у вас точно ничего не получится. Если бы командование прислушивалось к слезным письмам родителей и жен военнослужащих, то тогда на Куриллах и других отдаленных местностях служить некому было бы.

 

И мой вам совет, поменьше слушайте всякие сплетни в желтой прессе. Нервы целее будут. Год пролетит и не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуляева, не сидячие.,а сидевшие.И они-не люди что ли?Везде нужно быть человеком и оставаться им всегда.Очень часто НЕсидевшие во сто крат хуже тех,кто по своей или не по своей вине оказался в местах заключения.Так что,загуляева,не зарекайтесь.Пусть будет сам Человеком(спокойным,безобидным или взбаломашным) и тогда место службы большой роли иметь не будет.Насчет вашей седины-никто от этого не умер,закрасите,на то вы и мать,чтобы переживать о сыне.Но панику сеять и передавать это сыну-неразумно.Удачи.

 

Добавлено через 3 минуты

вообще, говорят что с семьей далеко не отпровляют служить

говорят,это кто??

Очень редко когда попадают ребята служить в части,недалеко от своего дома.В-основном,в др.регионы или области.И ничего страшного в этом нет.Вы же не будете сына возле себя держать всю жизнь?Прежде чем создавать тему----*сос*вы лучше бы нашли больше инфы положительной о вашей части,а не охали и ахали.

 

Добавлено через 5 минут

И мой вам совет, поменьше слушайте всякие сплетни в желтой прессе. Нервы целее будут. Год пролетит и не заметите.

Дельный совет,прислушайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горюнова о, вообще то Загуляева жена солдатика. И до седых волос далеко. Все будет хорошо! И тему правильную создала. Военкоматы всегда врут. И здесь обманули, что семейные служат недалеко от дома. А на деле солдатик оказался за тысячи км от дома. Конечно, скорее не все так ужасно.

Разлука для любви, как ветер для костера: при слабом огне костер тухнет, при сильном огне ветер разжигает пламя еще сильнее.

Загуляева, пусть у вас все получится!

И никакие это охи и ахи, а вполне нормальные волнения за близкого человека. На форум все и приходят, чтобы найти ответы на волнующие вопросы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferrar, вообще-то,я,как и вы,как и загуляева ,высказала свое мнение.Это не нормальные охи и ахи,а вопли,тем более с таким названием темы.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всем здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВО ПЕРВЫХ Я ЖЕНА. ВО ВТОРЫХ НЕ НАДО МНЕ МОИ ОШИБКИ ИСПРОВЛЯТЬ, МЫ НЕ НА УРОКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. В ТРЕТИХ ЭТО МОЕ ДЕЛО КАК НАЗЫВАТЬ ТЕМУ. В ЧЕТВЕРТЫХ- Я ЗНАЮ НЕ ОТ ПРЕССЫ КАК ТАМ, ТАМ ВСЕ И ПЬЮТ И ДРАКИ, С МУЖЕМ СЛУЖИЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ И ОН МНЕ РАССКАЗАЛ КАКАЯ ТАМ СЛУЖБА. ВОЗМОЖНОСТЬ БЫЛА СЛУЖИТЬ РЯДОМ, ПРОСТО ТАМ НАРОДУ НЕ ХВАТАЛО. А СВОЙ НЕГАТИВ ОСТАВТЕ ПРИ СЕБЕ. И БЕЗ ВАС НА ДУШЕ НЕ ЛЕГКО. ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДЕРЖКУ горюнова о,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да не переживайте Вы. Если так хочется быть рядом с мужем, снимите жилое помещение по месту его службы, устройтесь на работу в в/ч (гражданской) и будет он под Вашим бдительным контролем, а если что, своевременно за него сможете заступиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня уче

Возьмите академический отпуск.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...