Перейти к содержанию

помогите с данной ситуацией!


Ravgarus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер!Для начала, большое спасибо создателям и активным участникам за то, что этот форум существует,только благодаря ему я еще на гражданке.

Ситуация такая, что начал думать о своих прошлых болезнях. Покопался в детской мед. книжке и вспомнил что была сыпь сильная на теле, оказывается поставили диагноз атопический дерматит (еще в 1997 году и продолжался несколько месяцев). В последующие года были высыпания в виде экземы на руках, но не сильные. И только в 2005 году пошел в местный КВД когда были сильные высыпания на руке где поставили были диагноз "хроническая экзема". После дурак лечился сам при появлении высыпании, в КВД не обращался, на учете не состоял.Соответственно после уничтожили мою мед карту из-за того что не обращался в течение 3ех лет (это я недавно в апреле 2013 года узнал)

Сейчас на данный момент прохожу мед. комиссию и как раз появились высыпания на правой руке. По акту отправили в КВД, где поставили диагноз "хроническая экзема в стадии ремиссии".В прочем сами смотрите во вложенях копию акта.

Так что теперь делать то?Прочитал краткое пособие от D!m@n,но вот ведь незадача, нету у меня истории болезни,хотя на самом деле такие высыпания из года в год случаются (ну как минимум раза два в 2 года были,точно не помню). Экзема на одном большом пальце руки еще сохранилась, другие очаги по глупости убрал мазью. Теперь вот думаю налегать на соленое,жареное и т.д. ,не мазать,расчесывать экзему.

За сим у меня след вопросы:

1)Примерный план действии?

2)ВК имеет право забрать меня с действующей экземой?Думаю получить хоть Г категорию, для начала и собирать историю болезни обращениями. Ведь В ну никак не получится да?

3)Что написано в диагнозе у отоларинголога в графе диагноз?(последний 3ий файл) "вазомоторный ринит" только разобрал. вдруг не годен по этому полному диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь темой "экзема".Про вазомоторный ринит забудьте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь темой "экзема".Про вазомоторный ринит забудьте.

Спасибо большое Вадим Валерьевич, уж думал что не ответит никто. Вот завтра иду в ВК с заполненным актом. Надеюсь на Г категорию. Спасибо за номер статьи. Сейчас ознакомлюсь более подробно с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на категорию "Г" Вы пока и можете расчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...