Перейти к содержанию

18 лет призыв в армию(


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож вот такая ситуация могут ли меня призвать служить после всех проверок/обследований. Если у меня: Недовес ( рост 181 вес 60 ) было сотрясение мозга в ( 2007-2009 точно не помню) Врожденная деформация грудной клетке воронкообразная ( 1 степень не более 1 см) Неправильный прикус ( щель между зубами 0.7 см жевательный 68% )

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовес ( рост 181 вес 60 ) - дадут отсрчоку до следующего призыва

было сотрясение мозга в ( 2007-2009 точно не помню) - надо искать последствия СГМ, сам факт травмы не освободит от призыва

Врожденная деформация грудной клетке воронкообразная ( 1 степень не более 1 см) - мало вероятно, так как вряд ли будет дыхательная недостаточность 2 ст.

Неправильный прикус ( щель между зубами 0.7 см жевательный 68% ) - только категория "Б" с которой призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовес ( рост 181 вес 60 ) - дадут отсрчоку до следующего призыва

Мне говорят в военк что с недовесом берут(как тут быть с ними??)

И сколько по сути раз они должны мне дать отсрочку и если можно как нибудь по точнее скажите какой коэффициент недобора у меня (как это можно высчитать?).

 

Неправильный прикус ( щель между зубами 0.7 см жевательный 68% ) - только категория "Б" с которой призывают

Т.е тут не отмазаться(((???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е тут не отмазаться(((???

вам предоставят отсрочку по 13 ст. Для освобождения нужно показать отрицательную динамику веса и низкую толерантность к физ. нагрузкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня: Недовес ( рост 181 вес 60 )

ИМТ=18,31 (недостаточность питания)

Мне говорят в военк что с недовесом берут(как тут быть с ними??)И сколько по сути раз они должны мне дать отсрочку и если можно как нибудь по точнее скажите какой коэффициент недобора у меня (как это можно высчитать?).

При впервые выявленной недост. питания (ИМТ менее 18,5), должны дать отсрочку на 6 мес. (основание - статья 13 Расписания болезней пункт "г", кат. "Г" - временно не годен). Через 6 месяцев, если ИМТ увеличится - призовут; уменьшится - могут списать, но без сниженной физработоспособности (проверяется по велоэргометрии) на это особо не стоит надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо худеть еще на пару киллограмчиков и косить от армии, есть шансы??( сколько кг надо скинуть чтоб пройти по недовесу??) Подскажите как с ними разговаривать, на кого давить что у меня " недовес ".

"Велоэргометрия" - объясните в чем происходит процесс проверки( обследования) И как скосить от армии?

За ранее спасибоо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и другая болезнь, но есть очень полезный совет:

Часто ходи в больницу, жалуйся на свои недуги и обязательно, чтобы все это заносили в карточку, т.к. это поможет на мед.коммисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо худеть еще на пару киллограмчиков и косить от армии, есть шансы?? - конечно

( сколько кг надо скинуть чтоб пройти по недовесу??) - сообщите свой рост и вес

 

Подскажите как с ними

разговаривать, на кого давить что у меня " недовес ". - говорить надо с терапевтом

"Велоэргометрия" - объясните в чем происходит процесс проверки( обследования) И как скосить от армии? - определение физической работоспособности, то есть Вам надо крутить педали велотренажёра, а в это время измеряют пульс, АД и снимают ЭКГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...