Перейти к содержанию

Злые врачи!


Дыня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могу я требовать у врачей военкомата) чтоб они мне показали мое личное дело и что пишут в мед бланк) ато они говорят одно а пишут другое)и 2 вопрос куда обратится((( мой вес 58-60 при росте 180 а как говорят врачи у вас на форуме я могу получить отсрочку по 13 статье))) и меня военкомат должен был послать на мед обследование в больницу) ну он этого не сделал ((а когда я сказал поч они меня не посылают на обследование( они сказали твой вес ведь не 45 кг( куда мне писать жалобу? могу я требовать у их акт на мед обследование?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Разумеется, Вы вправе ознакомиться с материалами личного дела призывника, особенно, если они содержат сведения о Вашем состоянии здоровья. Однако, само по себе ознакомление. вряд ли изменит то, что написано врачами, а также их позицию по Вашему делу. Более актуальным является написание заявление о выдаче копии решения призывной комиссии и заключения о годности, и их оспаривание в установленном законом порядке (т.е. в вышестоящей ПК и в суде).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...