Перейти к содержанию

Хирург не принимает снимки позвоночника


minister
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера проходя мед комиссию, хирург не стал принимать снимки позвоночника и заключение рентгенолога, сделанные, год назад, где указано, что у меня имеются несколько протрузий, грыж и сколиоз 2-й степени. Говорит мне, что вот есть у тебя снимки двухгодичной давности, где сколиоз 1-й степени, он не может прогрессировать. На новые снимки не посылает. Глав врач же не поняла почему он меня проигнорировал и на сегодня выдала поездку ещё раз пройти хирурга. Я подготовил заявление

Председателю призывной комиссии о моём состоянии здоровья. Если он не примет/на снимки так и не пошлют, оспаривать сразу же в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В судебном порядке можно оспорить заключение о годности к военной службе и принятое на его основании решение призывной комиссии.Соответственно, если Вас признают годным к военной службе или годным с незначительными ограничениями и призывная комиссия вынесет решение о призыве Вас в ВС, Вы вправе обжаловать данное заключение о годности и решение в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимки меня всё же с неохотой направили. Вопрос: со снимком я могу ознакомиться в больнице, после того как мне его сделают? Акт заполняет рентгенолог или ещё идти к ортопеду сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда акт направляется сотрудниками мед. учреждения в ВК самостоятельно иногда выдается призывнику.

Вы можете получить копию акта подав заявление на имя главврача.

 

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...