Перейти к содержанию

неявка в военкомат


Рекомендуемые сообщения

начну с начала всей истории, я учусь на 4 курсе в СУЗе оканчиваю учебу, как-то мне позвонили гдето в октябре с военкомата пригласили для уточнения личной информации , я пришёл заполнил анкету все мои личные данные уточнили, потом я замечаю что другим вручают повестку на медкомиссию начиная с 1 апреля, я долго не думал ушёл от туда (они же вызывали для уточнения личной информации). 1 апреля мне поступает звонок (Военкомат) требуют прийти в военкомат на мед. комиссию я им говорю что повесток мне не кто не вручал и нечего я не подписывал и идти не собираюсь. В итоге звонки постоянно в начале недели просят прийти на мед. комиссию на что я им отвечаю что у меня есть отсрочка до 30 июня и что 1 июля я прийду сам. Скажите пожалуйста правомерны ли мои отказы и что может следовать из этого всего. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Привлечение к ответственности возможно за неявку по повестке полученной под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReDr, отказы правомерны. Мало того, и после 1 июля ты имеешь право никуда не ходить. Но могут передать повестку через учебное заведение.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку обучение производится в ССУЗе, то срок действия отсрочки истекает после завершения обучения, либо при достижении 20-летнего возраста, в зависимости от того, что произойдёт раньше. Это надо тоже иметь в виду.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...