Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, как косить при гипертонии?!


Рекомендуемые сообщения

В общем суть в следующем: Уже несколько лет врачи ставят артериальную гипертензию, синусовую тахикардию(есть факт этих заболеваний в детской карте), терапевт поставила "артериальная гипертензия 2 ст., риск ХСН.

Некоторое время пил таблетки(лориста) давление нормализовалось, сейчас обычное давление 125-130/70-80. Сегодня выпил крепкий кофе, много курил. Давление сейчас 140/90, если напрячь пресс и мышцы ног повышается до 160/100. В школе военкомат меня не трогал вообще, поэтому в данный момент нет приписного. При поступлении в универ ничего подобного не спрашивали, поэтому забил на военкомат. Сейчас понадобилось срочно приписное. Подскажите, пожалуйста, как его получить, учитывая выше написанные факты?! Времени есть примерно месяц. Хочу получить в приписном сразу категорию В, потом уже докосить в стационаре на военник. Заранее благодарен за ответы.

 

Добавлено через 2 минуты

Если нужны будут какие-то справки/выписки с поликлиники, это не проблема, с терапевтом договориться очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как его получить, учитывая выше написанные факты?! - рекомендую посетить кардиолога, получить "свежее" заключение и представить его и все предыдущие меддокументы в военкомат

 

Если нужны будут какие-то справки/выписки с поликлиники, это не проблема, с терапевтом договориться очень просто - чем больше меддокументов, подтверждающих диагноз, тем больше шансов на военный билет

 

АП. Что, никто не подскажет? - я отвечаю по порядку и моментально ответить на всё сразу не могу, и чем чаще Вы будете давать дополнения, тем естественнее позже я Вам отвечу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, Спасибо. А цифры, данные мной выше, тянут на гипертонию и получение категории В, или повышать давление придётся перед военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление сейчас 140/90, - маловато

160/100 - то, что надо для получения "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в вонкомате, невролог Б-4 поставила. Хирург дал направление на рентген всвязи с аномалией киммерле и кривошеей. Терапевт нала направление в городдскую больницу в кардиологию. Как я понимаю закосить можно только по кардиологии?

P.S Ребят, кто косил по гипертонии, как себя в больнице надо вести, реально ли с врачами договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезет, бывает что врач сам намекает на взятку а бывает что сказать парус лов боишься.

 

И сколько они обычно денег хотят? Они ж обычно за коньяк и конфеты всё делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько они обычно денег хотят? Они ж обычно за коньяк и конфеты всё делают?!

Мне кажется здесь неуместно это обсуждать, имхо. Все-таки это медицинский раздел форума.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько они обычно денег хотят? Они ж обычно за коньяк и конфеты всё делают?! - такие вещи обсуждаются один на один без свидетелей, но никак не на форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: последние дни давление больше 130\80 не поднимается. Реально ли будет перед больницей кофем и сигаретами разогнать до нужных цифр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еально ли будет перед больницей кофем и сигаретами разогнать до нужных цифр?

Этот вопрос скорее к гадалке,посоветовать могу только в церковь сходить свечку поставить.Особенности организма разные и реагирует организм ,на кофе и физ. нагрузку по разному все сугубо индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, всё индивидуально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...