Перейти к содержанию

Повреждение мениска


Николай991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2007 году получил травму колена, в 2009 обследовался в госпитале ветеранов войн и мрт показало повреждение мениска. В апреле 2013 года там же был поставлен диагноз : застарелое повреждение мениска левого коленного сустава. Позже я прошел комиссию в военкомате, показал все справки и мне предложили сделать операцию. Я отказался и мне сказали, что сообщат результат позже. И вот результат сообщили, б-3 и годен в армию. Законно ли это? Боли при нагрузках сильные, а военкомат даже разобраться не захотел. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от нарушений функций,определяемых по таблице оценки объема движений в суставах,по углам в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боли при сгибании и разгибании считаются нарушением функции? Еще когда долго в одном положении колено находится, потом трудно разгибать, как будто закусывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считается.См.первый ответ..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мне тогда каждый год выписывали освобождение от занятий физической культурой? мне говорили,что бегать нельзя,нагрузки нельзя. и куда я с такой ногой?в какие войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вспомогательные подразделения родов войск.Бегать нельзя,а шпалы таскать можно.Се ля ви.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...