Перейти к содержанию

Страна-идиотов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На медицинской комиссии поставили категорию Б-4 из-за ожирения 2 степени!Мой рост 178 вес 104 Но у меня в теле жира практически нет! Занимаюсь пауэрлифтингом и немного бодибилдингом. Так вот вопрос почему так почему 2 степень ожирения когда жира нет?И почему в армию берут одних дрыщей и каличей?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На медицинской комиссии поставили категорию Б-4 из-за ожирения 2 степени!Мой рост 178 вес 104 Но у меня в теле жира практически нет! Занимаюсь пауэрлифтингом и немного бодибилдингом. Так вот вопрос почему так почему 2 степень ожирения когда жира нет?И почему в армию берут одних дрыщей и каличей?:D

 

а фото к чему? ты бы выложил свое фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне свое фото выкладывать умник?:Dсчитай я такой же что и на фото...Суть не в том Я хочу ответов от врачей на свой вопрос Он давольно таки ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из того что читал на форуме, то там выставляется степень по индексу массы тела, в котором учитывается только рост и масса(всё равно какая жировая или мышечная). Да ещё и вычисляется по каким-то своим таблицам, созданным неизвестно когда, которые исходят из того что какая-бы масса не была её всё равно носит скелет и плевать они хотели, что хорошие мышци помогают скелету носить эту массу).

 

А утверждать будет итоговое решение будет вышестоящая инстанция, и вряд ли они тебя увидят (и сомневаюсь что нижестоящая приложит фотку твою к делу). Увидят несоответсвие категории годности и понизят до нужной и надают по шапке нижестоящей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне свое фото выкладывать умник?:Dсчитай я такой же что и на фото...Суть не в том Я хочу ответов от врачей на свой вопрос Он давольно таки ясен

 

ну вообще то это не Б-4 а Б-3,а дальше ты имеешь право в вышестоящем ПК обжаловать свое решение...пользуются врачи таблицами,которые имеются в списках болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то это не Б-4 а Б-3,а дальше ты имеешь право в вышестоящем ПК обжаловать свое решение...пользуются врачи таблицами,которые имеются в списках болезней

 

Дааа делать мне нечего Мне до призыва еще 2 месяца т к сейчас еще действует отсрочка по учебе Сяду я на курс наберу еще пару килограммчиков да и вообще не пойду служить Пусть служат дрыщата:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angmar, я что то не пойму, что вы от нас хотите?

Если вы хотите, то скажите это на комиссии. Я думаю ваше мнение учтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На медицинской комиссии поставили категорию Б-4 из-за ожирения 2 степени!Мой рост 178 вес 104 Но у меня в теле жира практически нет! Занимаюсь пауэрлифтингом и немного бодибилдингом. Так вот вопрос почему так почему 2 степень ожирения когда жира нет?И почему в армию берут одних дрыщей и каличей?

Что вас смущает ВЫ ГОДНЫ и с б-4!

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в армию берут одних дрыщей и каличей?

Уже давно всем известно, что в нашей стране такой пародокс, кто хочет служить - в армию не торопятся забирать, а пытаются призвать тех, кто не желает одевать сапоги.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно это касается поступления в военные учебные заведения, туда не годен, а солдатом полностью годен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...