Перейти к содержанию

ст. 66 "спондилез 2 ст"


wower
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , проходил мед. комиссию у себя в городе , невролог поставила временно ст. 66 по пункту Г , съездил в обл. больницу и врач поставила мне вот такой вот диагноз :

 

" Юношеский остеохондроз позвоночника : распространенный , деформирующий спондилез 2 ст. Нестабильность C4-6. Незначительный кифосколиоз грудного отдела. Цервикалгия. Люмбалгия. Мышечно-тонический и дисфиксационный синдромы. Умеренное затянувшееся обострение. Пирамидная недостаточность в нижних конечностях. "

 

Может ли мне местный врач поставить ст.66 по пункту В , следовательно категорию В ???

 

Читал ст. 66 пунк "в" и не очень понял про " деформирующий спондилез "

помогите пожалуйста разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деформирующий спондилез,это категория "Д" по статье 66.У Вас какая группа инвалидности,или врач дурак?Все равно военкомат будет все перепроверять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у меня нету группы инвалидности.... врачь незнаю , может и дурак))) но вроде как , врач высшей категории ^_^ возможно она имела в виду шейного отдела 3-х и более позвонков. А так в полне можно расчитывать на категорию годности В? но боли вообще по всей спине есть .... как в пояснице так и в шее и в грудном отделе... при разных обстоятельствах проявляются боли. Шея постоянно болит, в диагнозе так и стоит нестабильность шейных позвонков и деформирующий спондилез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деформирующий спондилез подтвердится при освидетельствовании по Акту и направлениб военкомата,получите военный билет по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз написан в акте от военкомата и направление было от военкомата, все печати стоят и росписи лечебного заведения где я проходил мед. освидетельствование. Статья 42 ведь гласит о сердечном заболевании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,конечно статья 66.Просто одновременно смотрел документы по пролапсу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне поставят категорию годности Д?? получается с такой категорией не возьмут ведь никуда на работу? или тут есть свои погрешности?

 

Но у меня ведь получается : распространенный, деформирующий спондилез 2 ст . а как я понял по статье 66 это будет пунк Б , но я всеравно не допонимаю , в чем разница в тех пунтках , там во всех есть деформирующий спондилез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от выраженности нарушений динамической и статической функции позвоночного столба.Может и "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...