Перейти к содержанию

Срочно!!! Будет ли отсрочка? Заранее спасибо.


BMW1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Завтра иду в военкомат уже с актом исследования состояния здоровья. В нем написали следующий диагноз: "Бронхиальная астма, впервые установленна вероятно легкая, персистир. Аллергия к пищевым и клиническиий- к внутренне-жилищным аллергенам."

Будет ли с данным диагнозом отсрочка(на сколько), дадут ли военник, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка.А в перспективе военный билет по статье 52.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за ответ.

 

Итак прошло пол года. (Дали отсрочку). Сходил в военкомат, мне выдали еще один АКТ. Я его заполнил.

 

Диагноз: Бронхиальная астма, аллергическая, легкое течение, фаза неполной ремиссии. Нарушение ФВД легкой степени. Аллергический ринит, конъюктивит, среднетекущее течение, неполной ремиссии. Аллергия к внутри и внежилищным аллергенам.

 

Спросил у мед. сестры которая заполняла АКТ берут ли с таким диагнозом в армию. Она сказала что могут и взять, что это зависит от комиссии.

 

Так вот, хотелось бы уточнить, что с данным диагнозом мне полагается?

 

Кстати я живу в Сибири, и говорят, что раз Дальний Восток освободили от призыва, то у нас увеличился план по призыву и поэтому будут брать всех и убогих, и хромых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так вот, хотелось бы уточнить, что с данным диагнозом мне полагается????------положена категория В!!!

раз Дальний Восток освободили от призыва, то у нас увеличился план по призыву и поэтому будут брать всех и убогих, и хромых. ????----вас это мало должно волновать.....так как имеете законное право на освобождение от призыва!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...