Перейти к содержанию

Могу ли я получить военный билет после 6ой отсрочки с таким списком болезней?


Рекомендуемые сообщения

Я получил 5 отсрочек по учебе от колледжа, шестую отсрочку дали из-за грибка на ноге на пол года, сказали что должен вылечиться, сейчас у меня появился разноцветный лишай, но и грибок не вылечил, все заключения есть от кожного, еще у меня хронический панкреатит с очень частыми болями в животе (очень сильными и режущими), часто навещаю врача по этому поводу, так же у меня недовес при росте 183, вес 58, есть витилиго (около 5-6 пятен размером с ноготь на теле и немного маленьких пятен на руках) мне кажется у меня целый список болезней и очень слабый иммунитет, в армии мне нечего делать, что посоветуете? могу ли я получить военный билет? или могут дать снова отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассл, Вам надо в мед. раздел форума.

А вот про 5 отсрочек по учёбе - это крутая сказка. Что-то Вы не так поняли. Отсрочка только одна и предоставляется в ходе проведения призывных мероприятий после поступления.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что написал не в тот раздел, может я и не правильно думаю про 5 отсрочек (мне так сказал товарищ с которым я учился) но в общем 3 отсрочки точно уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассл, не может такого быть по закону. Военкомат - не благотворительное заведение.

По обучению предоставляется только одна отсрочка, если не считать отсрочки по послевузовскому образованию.

Возможно Вас просто с заболеваниями таскали (незаконно, кстати во время отсрочки по обучению), пытаясь к окончанию отсрочки по обучению подогнать мед. документы под призывное состояние.

А говорить могли что угодно.

Что до Вашего товарища, то ему могли по состоянию здоровья отсрочки предоставлять, когда он пришёл оформить отсрочку по обучению. Это могло иметь место - при наличии заболевания, дающему право на зачисление в запас, отсрочка по обучению не предоставляется, но его могли просто гонять каждый призыв с той же целью - призвать при первом удобном случае.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, шесть отсрочек это круто... Учитывая, что даже в приписном мест под них ВСЕГО ТРИ. Кому-то весело (и сильно) проехали по ушам.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...