Перейти к содержанию

щитовидная железа


Рекомендуемые сообщения

вообщем на областной комиссии ляпнул что стою на учете у эндокринолога, хотя не ходил к нему уже года 2 наверно. у меня там все не так страшно. послали на обследование, врач сказала что у меня по истории болезни все в норме на грани но в норме, шея худая ничего нет щитовидка размером обычная внизу тоже все нормально. узи показало Аутоиммунный тиреоидит но не сильный, сказала что это не страшно. сдал анализы на гормоны она сказала приходить 13 числа теперь. и еще сказала что если по анализам будет нарушение дисфункции или как то, то в армию не возьмут. блин я тогда вообще не знаю что делать я уже как года 3 строю планы на армию это можно сказать для меня путевка в жизнь. а тут так выходит. я конечно думаю что будет все нормально, ну а вдруг нет? заберут ли меня с нарушением если я очень хочу? и если не будет нарушения а просто Аутоиммунный тиреоидит то куда меня возьмут? в какие нибудь инженерные войска?(( блин везде категория А здоров а тут на тебе. я конечно не собираюсь и не хочу ни в какое вдв или спецназ. а просто нормальные войска. и остаться служить там. многие косят, а тут сам хочешь и так обидно будет если не возьмут или пошлют в какую нибудь хрень... так что будет каков будет результат в том или ином случае? я просто не могу успокоиться и ломаю голову. 2 с лишним недели еще ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберут ли меня с нарушением если я очень хочу? - нащдо просто не говорить про нарушения

и если не будет нарушения а просто Аутоиммунный тиреоидит то куда меня возьмут? - куда угодно

в какие нибудь инженерные войска?(( блин везде категория А здоров а тут на тебе. я конечно не собираюсь и не хочу ни в какое вдв или спецназ. а просто нормальные войска. и остаться служить там. многие косят, а тут сам хочешь и так обидно будет если не возьмут или пошлют в какую нибудь хрень... так что будет каков будет результат в том или ином случае? - просто не надо говорить о своих болезнях и Вам поставят "А"

наши военкоматы очень часто вместо "Б" ставят "А"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже сказал что сам тупанул. дело в том что я пью таблетку каждый день с утра. и сказал для того чтобы может давали мне их там. а они направили меня. так что если выявят нарушение мне уже никак не сказать что его нет, так как мне надо теперь нести акт обследования в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время проведения обследования для военкомата никаких таблеток принимать не надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы пьёте левотироксин по назначению эндокринолога, то значит всё-таки у Вас есть нарушения в работе щитовидной железы. Можно, конечно, всех обмануть, пойти в армию и там изподтишка пить эти таблетки и никто ничего не узнает. Но могут быть разные форсмажоры: Вас отправят на полигон на 1 месяц, таблетки закончатся, купить негде (или не за что), Вы обратитесь к докторам, а солдату-срочнику такие таблетки пить не положено. В итоге Вас комиссуют всё равно, и Вы впустую потратите несколько месяцев своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберут.

Максимум б3 поставят, это если долбить врачей.

Если будешь сдавать кровь,то тут важен показатель ТТГ. Хотя если он и был бы повешенный ,у тебя бы стоял другой диагноз, и то отправили бы служить.

"пошлют в какую нибудь хрень" так и будет независимо поставят вам А или Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, всех обмануть, пойти в армию и там изподтишка пить эти таблетки и никто ничего не узнает. - зачем обманываться, лучше сказать об этом и вообще не ходить в армию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...