Перейти к содержанию

доброкачественный полип пищевода


максим1510
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Берут.Поскольку не докажете нарушение функций при нем(нарушение прохождения пищевого комка).Хотя в идеале,это категория "В" по статье 10.Но военкомат обычно с этим не соглашается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно это в рядли получится.Сделайте обзорную рентгенографию пищеварительного тракта(пищевода) с контрастированием (пассажем) сернокислого бария.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я пришел в военкомат мне дали акты я поехал в ростов на дону в облатную больницу но 1 .меня направили к гастоэнтерологу сделать фгдс биопсия показала "полип пищевода" в обл.z-линии полпов.образов.до 05х04 см на широком основании,подвижн.,мягкоэласт.,с "ворсинчатой " поверхностью. микроскопически- Папиллярная аденома... я приехал в военкомат показал терапефту акты она посмотрела и сказала годен...

 

Добавлено через 7 минут

Вадим Валерьевич, вот я пришел в военкомат мне дали акты я поехал в ростов на дону в облатную больницу но 1 .меня направили к гастоэнтерологу сделать фгдс биопсия показала "полип пищевода" в обл.z-линии полпов.образов.до 05х04 см на широком основании,подвижн.,мягкоэласт.,с "ворсинчатой " поверхностью. микроскопически- Папиллярная аденома... я приехал в военкомат показал терапефту акты она посмотрела и сказала годен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал.Можете попытаться обжаловать решение призывной комиссии в суде.Больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...