Перейти к содержанию

Единственный кормилец семьи


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Вопрос вот в чем:я единственный кормилец семьи,отец с матерью в разводе,есть двое младших братьев одному 10 лет другому 2 года,живем с мамой.мама работает зарплата не тянет на прожиточный минимум. Я отучился(пользовался отсрочкой на 1 год из-за учебы),практика на заводе с трудоустройством ,в настоящий момент прохожу оплачиваемую практику, сейчас надо идти в армию,имею ли я право служить в своем городе ?слышал что мама должна написать заявление в военкомат и я буду служить в городе котором живу,так ли это?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;

 

маме у меня 40 лет,детей у меня нет,но у меня многодетная семья,тоесть я и 2 брата и мама,вот на основании что я кормилец могу ли я расчитывать на службу в своем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimkano, Вам же ответили, что подобное направление осуществляется только по возможности. Если нет мест в ближних в/ч, то некуда и направлять.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimkano, Вам же ответили, что подобное направление осуществляется только по возможности. Если нет мест в ближних в/ч, то некуда и направлять.

 

тоесть заявления не какого не надо писать ,они сами мне предложат если будут места в в\ч по близости,я правильно понял !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimkano, заявление написать надо, а далее уже дело за той самой "возможностью". Без заявления никто Вас не оставит служить поблизости.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimkano, заявление написать надо, а далее уже дело за той самой "возможностью". Без заявления никто Вас не оставит служить поблизости.

 

понял,большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...