Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если признают годным, и я подам заевление в суд, т.к. за 30 суток не сдавал не каких анализов. Я успею выйграть время ? Учусь в технаре, хочу поступить в универ. Но если сейчас пройду мед комиссию будет оформлена отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какую цель перед собой ставите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признают годным, и я подам заевление в суд, т.к. за 30 суток не сдавал не каких анализов. Я успею выйграть время ? Учусь в технаре, хочу поступить в универ. Но если сейчас пройду мед комиссию будет оформлена отсрочка.

 

Если Вы хотите оспорить решение призывной комиссии вы можете это сделать только после того как оно будет принято. Принято решение может быть только после проведения мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в технаре, хочу поступить в универ.

 

А толку то ? Если осрочка по технарю ОФОРМЛЕНА, то отсрочки по универу НЕ ДАДУТ. Таков закон и уже давно, с 2008 года.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klaass, если Вы по техникуму отсрочку не оформляли, то право на отсрочку по ВУЗу у Вас сохранилось. В этом случае Вы можете смело по указанному основанию оспорить решение ПК, времени хватит. Суд - дело долгое, а там ещё и апелляция есть.

Если же отсрочку оформляли, то игра не стоит свеч, разве что для более пристального изучения состояния здоровья на предмет выявления непризывного заболевания.

Либо рассмотрите вопрос с заявлением на АГС. Это тоже весьма длительный процесс, Вам наверняка сходу откажут в виду пропусков сроков подачи, что также является основанием для обращения в суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после решения ПК, на какой день желательно подавать заявление ?

Если будет вынесено решение о призыве, то подать заявление надо до даты повестки "на отправку".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доказать то, что не каких анализов я не сдавал ? Завтра будет мед комиссия, с чего начать, какие документы собирать для подачи в суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые документы могут быть истребованы судом. К заявлению в суд приложите копию повестки подтверждающей принятие призывной комиссией решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доказать то, что не каких анализов я не сдавал ?

Вы заранее собираетесь проиграть суд.

Запомните - не Вам надо что-то доказывать, а представителю военкомата. Их действия подлежат рассмотрению.

И вот он пусть и доказывает, что анализы были сданы. Пусть предоставит справки из мед. учреждения, которые попросту отсутствуют в природе.

Нет справок - нет подтверждения сдачи анализов со всеми вытекающими последствиями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...