Перейти к содержанию

Несколько вопросов грамотным людям


Рекомендуемые сообщения

1. Прошел обследование от военкомата по WPW, пролапс и т.п.(показания ужасные,хуже,чем в 16 лет), отказался делать ЭФИ,т.к. это очень опасная процедура, от операции тоже отказываюсь.

Я не дурак, понимаю,что от меня не отстанут, наверняка опять отправят только для ЭФИ или на операцию, вычитал,что я могу прикрепить всю историю моей болезни(она большая) к делу, потом попросить вынести мне категорию по уже имеющимся документам, а если военкомат откажется,то идти в суд, причем мне не понятен исход всего этого дела... Суд это большие затраты, и опять таки - никаких гарантий

2. У меня язва желудка(выписка из ГКБ июль 2012 года, гастроскопия в частной клинике - декабрь 2012 года), если впв их не строит, и мне дадут направление в ГКБ, могу ли я провести обследование в юбой частной клинике ( гастроскопию), имею ли я право не проходить это дело в ГКБ?

 

3.объясните мне про услугу АДВОКАТА.

Если я заключу договор на поход моего представителя вместе со мной в военкомат, каковы шансы,что по первому пункту от меня отстанут раз и навсегда, при этом НИКАКИХ дополнительных обследований проходить не придется (НАДОЕЛИ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В суде в любом случае возникнет вопрос о назначении экспертизы по делу. Оплата возлагается на лицо, ходатайствовавшее о назначении.

2. Для вынесения решения об освобождении призывной комиссии необходим акт исследования состояния здоровья, подтверждающий заболевания.

3. Лучше всего записаться на консультацию по телефонам, указанным ниже, есть много нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Мед. учреждение при обследовании по направлению ПК вы не выбираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...