Перейти к содержанию

Гипертония


ФДДУЧ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день сегодня поставили диагноз гипертония 1степени 2стадии риск2. какая статья и графа? если среднее значение давление 151/91.заберут ли в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз поставили в областной больнице.с ним я еще не ходил в военкомат. меня спишут по такому диагнозу или заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,что и призовут по статье 43 с категорией "Б-3".Не помещаются средние показатели Вашего АД в диапазон 150-159/95-99мм.рт.ст. в плане среднего ДАД.Хотя вероятнее дадут отсрочку,а со следующего призыва вся статья 43 становится непризывной(вступает в действие новая редакция ВВЭ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь у меня вроде есть сейчас отсрочка по сотресению головного мозга. если я принесу это заключение в этот призыв то поставят заключение допустим по статье 43 с категорией "Б-3".а осенью признают не годным?

 

Добавлено через 3 минуты

и вот еще что, в документах по смаду написано что производилась корректировка давления -4сад,-7дад. для чего это делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детали.Основную идею я уже доложил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый день. сегодня поставили диагноз гипертоническая болезнь степень 3.стадия 1.Дислипидемия. риск2. годен ли я к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...